Селия Вымри

Я люблю сесть на диване, вытянуть ногу и отогнуть на ней пальцы до боли. И так сидеть около 30 минут. Это круче оргазма. Какие ещё удовольствия знаете?

Ответы
:T
:Thinking:

Стоишь на вершине горы на даунхильном велосипеде ( мини кроссовый мотоцикл по сути ток с педалями без движка) в защите ( схожей с мотокроссовой , ток чуть по легче) . говорят твой номер готовится к старту через 2 минуты. Становишься на старт. Одеваешь маску ( очки к фул фейсу ( шлему)) слышишь отсчет 3,2,1 пошел. И это сравнимо с сексом на диком пляже летом в шторм. Когда только слвшвшь шум волн разбивающизся о берег , раскаты грома и под вспышкой видишь капельки теплого дождя отлетабщие от ее тела. Ток тут когда летишь вниз иногда на скорости за 60 км в час... Через трамплины булыжники иногда по скале и тропинкам вдоль обрывов - слышишь в шлеме отчетливо свое дыхание и сердце биение .. И на заднем фоне крики зрителей и удары колес в камни и иногда звуки срабатывания амартизаторов иди даде щельчки от пробоев в стопора длинно ходных подвесок. И грохот трансмиссии... И видишь отчетливо свою траэкторию , а все остальное размыто. И когда пересекаешь финишную прямую , это как закончил ... А если слышишь что твое время лучшее и становишься лидером гонки. Это прям оргазм. Когда валяешься выкинув шлем в одну сторону , велик в другую и кайфуешь и вставать не хочется. Потому что устал за эти 3-5 минут спуска . От перегрузок и напряжения так как будто целый день ехал на велике в дальней поездке или несколько часов активно спортом занимался.... Многие не понимают , кого подсадил и один стал чемпионом ... Как я мог бросить горы...

Ма
Маргарита

Плавание без остановки, часика два,три. Тогда включается какой-то свой режим в организме, и все работает, словно ты, это механизм, который может работать без остановки, вечно... Есть такое ощущение кайфа. когда бегут мурашки по телу все время...

Аделина Свабода

Тело тяжело нести, потому что оно расслаблено) это какая-то водная медитация)

Ма
Маргарита

Нет, тело тяжело нести, потому что мышцы натружены, а вода снимает тяжесть...

Селия Вымри

Я с обеими согласен. Это смотря плавать или купаться

Ма
Маргарита

после того, как покупаешься, входить и выходить одинаково )))

Селия Вымри

Смотря какая температура воды была

Романа

А куда надо отогнуть пальцы? Хочу попробовать)) А я люблю сидеть за компом, затолкав ноги в массажёр для стоп на полчаса по второй программе)

He
Helen

Плюс кипяток с солью.. Добрый день)

Романа

Добрый день)

Ванька Ванькин

А я люблю,просто лечь на диван, ни куда ни чего не пихать.......и просто лежать..что нибудь там читая.

Селия Вымри

Назад отогнуть, чтобы кололо

Ве
Вера

Одинокая прогулка в лесу, особенно осеннем, непередаваемое буйство красок и звуков. А на счёт, круче оргазма, вы перегнули

Селия Вымри

Я говорю как есть

Татьяна Черненкова

Люблю лечь на диване ,на спину и так расслабиться минут так на 30, и чтобы никто меня не тревожил , это...кайф 👍😊

Валерий Иванчик

только истинный джентльмен может засунув руку в карман брюк почесать свои яйца- тренируйтесь

Селия Вымри

Я так всегда делаю

Валерий Иванчик

истинный джентльмен

Владимир Май-Маевский

Тебе в психушку,можешь не набирать телефон...я вызову...

Владимир Май-Маевский

Они все были,остались работы...

Селия Вымри

А меня никто и не запомнит

Владимир Май-Маевский

И меня тоже,если только дети...я надеюсь))))

Селия Вымри

А все потому что мы уходящий народ. И наша культура никому не интересна поэтому

Владимир Май-Маевский

Перестань,мне ещё интересны,прости за тавтологию,интересные люди....Кто отличает Бабеля от Бебеля...кто вспомнит на каком ходе Алёхин поставил мат Капабланке и стал четвёртым Чемпионом Мира по шахматам...

Ир
Ирина

Это сомнительные удовольствия...БДСМ попахивает

Селия Вымри

Зарядка

Ир
Ирина

Возможно

Селия Вымри

Что значит возможно?

Ир
Ирина

Зарядка возможно

Павлова Людмила

плашмя лечь на кровать и до утра закрыть глаза

Селия Вымри

Что у тебя за парень?

Павлова Людмила

У меня замечательный паренек- ему 15 лет, его люблю и обожаю, он мой сынок)))

Селия Вымри

О времена, о нравы

Павлова Людмила

Высказывание озабоченного тинейджера

Селия Вымри

У которого уши ниже пейджера?

Екатерина Казакова

Пыталась представить это.... Фантазия подвела

Селия Вымри

Срочно смотреть Happy Tree Friends)

Ира

каждое кайфовое состояние по-своему хорошо

Ира

наверно. Не пробовала. Не могу сказать

Селия Вымри

Теперь не отвертишься

Ира

Как это

Селия Вымри

Вот так.

Ира

Ааа. Я уж думала

Виктор Николаев

А кайф ловить по системе йогов не пробовал?

Селия Вымри

Только в системе даунов

Виктор Николаев

А жаль, это не порядок круче оргазма.

Селия Вымри

Значит придется пробовать

Виктор Николаев

Подсказать как это делается?

Селия Вымри

Да

Виктор Николаев

Кладутся яйца на наковальню. Молотком бах, а! Второй раз - бах! А! Третий раз - мимо. Кайф!!!

Ирина Фатина

Вкусная еда, массаж и куннилингус все

Малина

Ватной палочкой почесать ушко!! Бррр

Селия Вымри

Да, всем кискам это нравится

Георгий Клинцов

ООО,ДА ЭТО СМЕЩЕНИЕ АКЦЕНТУАЦИИ!

Селия Вымри

Чего?

Георгий Клинцов

АКЦЕНТОВ.

Селия Вымри

Понятнее не стало

Георгий Клинцов

НУ КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ОРГАЗМА?

Селия Вымри

Попробуй. Оргазм десять секунд, а это полчаса

Георгий Клинцов

НЕ ХОЧУ.У МЕНЯ С ОРГАЗМОМ ДРУЖБА.

Селия Вымри

Но он не полчаса

Татьяна Сентюрева

пальцы то вверх или вниз гнете?

Селия Вымри

Распрямляя

Ев
Ева

А у меня от такого стопу сводит

Селия Вымри

Совершенно верно.

Раиса Бобкова

Круче оргазма я ничего не знаю

Селия Вымри

Я же только что сказал

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В сортах мазахизма не силен)))

Селия Вымри

Это тупо зарядка

Надежда Борисова

Вы прям садист какой то😊