Маринчик С

Как вы считаете это же подло? Ты парня на ноги поднимаешь? Обьявляется бывшая и начинает его контролировать. Когда его другая девушка к жизни привела. А где она была. Она шлялась по за углам. По вашему как поступить?

Ответы · страница 2
Волчонок

ну тут вообще всё так запутанно , стрелы Амура виновны

Валерий Ратников 🇨🇳

не надо жадничать, вдвоём вы его ещё круче подымите.

Алексей Волжский

А он что думает , или он кусок ходячего мяса

Александр Викторович Топилин

отпусти не твой герой чем раньше тем лучше

Александр Соловьёв

Отпустите с миром обоих,не стоят они вас)

💀Жека💀

Так как подсказывает внутренний голос.

💀Жека💀

Ну так и сделайте как подсказывает внутрений голос

Маринчик С

время нужно немного

Маринчик С

не желаю его видеть. мне очень больно. пусть с ней будет. жить он с ней хочет. а впускать ее чтобы я его видела его с ней. он думает мне приятно. я бывших не впускаю. так что все. я изчезну. не хочу ему мешать. я попытаюсь его уехать со мной. я попробую. уедет значит вместе.

💀Жека💀

Вы же говорили что он посылает ее чтоб не вмешивалась ? А сейчас говорите наоборот...

Маринчик С

да посылает

Ма Руся

За добро платы не ждут. Оставьте их.

Алексей Титов

Лучше спроси у парня прямо ( МНЕ УЙТИ??) если скажет НЕТ!!!! ТО!!!! положи на эту бывшую жену его,НУ а если скажет да уйти ТО!!! тебе придётся оставить его

Алëнка

Он инвалид,а ты сиделка?🤓

Вера Гудкова

попробуйте бороться...

Мария Гришина

он вас любит

Маринчик С

выгонял ее. сказал увидемся на связи.

Мария Гришина

посмотрите---и подумайте---оно вам надо

Маринчик С

надо

Маринчик С

это мой труд а нее ее. она вообще никакого отношения к нему не имеет.