Натка М_Мак

Какой из последних современных российских фильмов доказывает, что российский кинематограф жив и еще есть талантливые режиссеры?

Ответы
Иринка Осенняя

Зря тут столько негатива выплёскивают на современный кинематограф. Не знаю, какой фильм считать последним. И как оценивать. Ведь всё просто- если один раз глянул и больше не хочется- это не понравилось. А если хочется смотреть вновь и вновь- это совсем другое. Так у меня много таких отечественных фильмов и сериалов, которые хочется пересматривать!

Натка М_Мак

Например?

Иринка Осенняя

"Русский крест", "Жёлтый глаз тигра", "Жуки", "Последний богатырь", "Батальон", "Папы", "Мамы", "Парень с нашего кладбища"....

Пёс Да Лис

Они есть, но это не распиаренные высокобюджетные говны, о которых вы слышите за год до их выхода, и тем более не стыдные ремейки совковых, а малозаметные картины, о которых узнаёшь с запозданием в пару лет.
Для примера: "Неадекватные люди", "Упражнения в прекрасном", "Generation Pi", "Гуляй, Вася", "со мною вот что происходит", "Игра в правду".

Натка М_Мак

Сделала скан вашего сообщения, хоть нормальные фильмы посмотрю. Спасибо

Андрей Григорьев

Так все последние сериалы уже нормальные вещи.. Уже не стыдно смотреть. Ну и фильмы тоже, у меня телека нет, и в кино я не хожу после развода с женой, но по отзывам нормально

Натка М_Мак

Так себе с конкретикой у тебя дела обстоят 🤣 А ты давно развёлся?

Андрей Григорьев

Ну лет пять тому. А тебе собственно зачем? Замуж не зову ни разу, я все, завязал

Натка М_Мак

Да мне и не надо замуж)) я и так там))

Андрей Григорьев

Ну тогда надо серьезнее общаться, я же у мужа Вас уводить не собираюсь

Натка М_Мак

Да можно вообще не общаться)

Табуретыч

Только некоторые сериалы если.. А из последних фильмов если только Аванпост (2019г), хотя там первые минут 30 можно не смотреть.

Табуретыч

Дурак (2014г) ; Жить (реж. Быков 2010г) ; Жить (реж. Сигарев 2012г) ; Зима (2018г)

Andreas Aisenstein

Последний" Мастер и Маргарита" очень понравился , немного раньше "Батя" и ещё раньше "Остров "Лунгина.

Елена Корсикова

Мне фильмы о войне нравятся. Фильм ДЕВЯТАЕВ смотрела раз 6. Как попадается, оторваться не можешь.

Натка М_Мак

Надо посмотреть, спасибо

Константин Саратовцев

Я профан везде... Даже секс-бабу с мотыгой не понять. А если кину какую снимут, да интрижку затеют

Натка М_Мак

Злитесь на меня?))

Константин Саратовцев

Отнюдь. За что? Рассуждалки... Мне нравится не сам актер, а то как он это представил. Милый капитан Безруков задолбал, рекламой Сбера, как и многие другие, Пореченков ... И я не могу и не хочу их ни видеть, ни слышать в любом формате или фильме.

Натка М_Мак

Вот и мне это все надоело

Константин Саратовцев

Да и современные фильмы показушные, порой шибко политизированы в пользу нынешних правителей.

Шагарьян Хайретдинов

Ну я часто повторяю:"карп отмороженный ". " Марафон" Ещё понравилось, с Пореченковым и Васильевой

Натка М_Мак

Карп 2017 года, 7 лет назад, а позже??

Шагарьян Хайретдинов

Позже не смотрю. Всё так захламлено людьми к искусству мало имеющими отношение

Натка М_Мак

Вот и я не могу найти. Есть сейчас время посмотреть, а нечего

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет таких. Есть которые зацепили, например "Непрощённый" но что б талантливо, нет таких

Натка М_Мак

Да, сложно найти

Натка М_Мак

А в Непрощенном мне Нагиев не нравится с его вечно одинаковой во всех фильмах физиономией

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Зная историю Калоева, Нагиев не дурно сыграл именно в этом фильме, в остальном Нагиев мне ни как, от слова совсем. Начинала смотреть "Чикатило" блевань ещё та

Натка М_Мак

Согласна, в Непрощенном его лучшая роль из худших

Алекс Венцель

Фильм "Замри, умри, воскресни" . Он как будто про моё послевоенное детство...

Натка М_Мак

Этот фильм снят 34 года назад, вопрос о более свежих фильмах

Алекс Венцель

Ну, а чем плох сериал "Бандитский Петербург"? Хорошо подобранные типажи, хорошая режиссура...И такое в девяностые происходило по всем большим городам нашей страны. Коснулось оно вскользь даже меня и моих знакомых...А вот из самых последних фильмов ничего хорошего сказать не могу...

Натка М_Мак

Он снят 24 года назад. А я спрашиваю о последних свежих

Qqqq Qqqqq

Конь хороший фильм Тарантино нервно курит, Холодец прекрасен диалогами

По
Полина

"Кровавая барыня" про Дарью Салтыкову, В главной роли. Юлия Снигирь,,

Чи
Чин

в упор не вижу , с тех пор, как умер советский кинематограф

Бо
Болельщица

если отвечу НИКАКОЙ, думаю, что не ошибусь

Натка М_Мак

Боюсь, что так и есть

Бо
Болельщица

увы... так же и в литературе, архитектуре....

Натка М_Мак

Но ведь что-то должно же быть взамен ушедшему, что тогда?

Бо
Болельщица

хороший вопрос... вряд ли найдётся на него ответ

Натка М_Мак

Эх

Андрей Будняев

Мне понравился"Большой",Тодоровского.

Натка М_Мак

Надо посмотреть, спасибо

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

"Майор Гром"
Бабл спасают эту планету.

Тт

Граффити, Облако-рай,Кочегар...👌😎

Владимир Антонов

Левиафан фильм Андрея Звягинцева.

Котик - Наркотик )))

Мира , сериалов много хороших

Натка М_Мак

Я не о сериалах

Валерий

Только Остров Павла Лунгина!

Натка М_Мак

Это последнее, что мне запомнилось тоже, но это 2006 год, а потом…. Тишина

Валерий

Ну, еще неплох Поп про церковную миссию! Остальное все фуфло, даже Чебурашка! Нет, до уровня советских фильмов капиталистической России не добраться никогда! 😀

Натка М_Мак

Надо посмотреть, что за поп

Валерий

👌🥰🌹