Игорь Крайнов

Вот вроде бы .. кругозор большой ... Но кто мне объяснит , что за препарат за 150000000 рублей ? Что за ферменты ? Не врублюсь логически 🤷‍♂️

Ответы
Александр

Делать долго, наверное .Многоэтапное производство с привлечением массы сотрудников, институтов и так далее. Потому как я тоже не могу представить многокомпонентный препарат из готовых веществ с такой стоимостью. Скорее всего тут индивидуально каждому препарат, с полным анализом генома и прочими примочками, которые действительно затратны.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Генная инженерия это гмо вирусы которые делают коректеровку генома человека и исправляют некоторые генные дефекты неизлечимые всего один укол и неидлечимая болезнь вылечена

Игорь Крайнов

Хороший ответ . Не тупой . Я понял . Спасибо ....Но объясните не тупому цена из чего складывается ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Цену ляпают по савокупности затрат на исследование сенквестироварие генома его расшифровка выделение нужных частей все это дорого стоящие исследования и их нужно окупать все это входит в конечную цену препарата! Ведь для того чтоб его разработать и изготовить работает целый институт с кучей сотрудников! Плюс коммерция! А препораты индивидуальный выпускаются в еденичных экземплярах! Посути надо создать вирус с нуля и размрожить его да ещё и испытать его работу опять таки расшифровка геном!

Игорь Крайнов

Спасибо . Вот это обстоятельный ответ 🤝Вы не против , что бы мой вопрос висел вечно? Тогда мы привлечём внимание и дадим старт хорошему делу ... Смсок не жаль для больного ребенка

Со
Софья

Я вообще не понимаю как можно продавать жизнь детям . Если вы про тот препарат что деткам делают.

Игорь Крайнов

Сказано пронзительно , спасибо

Шельма Енот Вот!

у тех кто такой ценник ставит на лекарство совесть отсутствует напрочь

Игорь Крайнов

Она , видимо , и не присутствовала

Ирина

видимо разработка сложная,производство.надо оправдать затраты

Валерий Бурцев Сибирь

Пил таблетки 8 курсов × 104 штуки × на 250 руб 1 шт,тоже сумма.

Ирина

тоже.

Ирина Славянка

Это вакцина, сделанная индивидуально под конкретного человека.

Игорь Крайнов

Ясно . Не знал просто

Ирина Славянка

Я тоже узнала только на днях из научного журнала.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

За кругозор платят? Или у тебя большой? У них гугля нет!??)))

Игорь Крайнов

Мне платят за конкретную работу . Этим людям мой кругозор нах не нужен. Я просто спросил у спрашковчан

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тА дебилов много! ))) Я спец, мне втирают за бабки! Я ржу!Не правильно во первых, во вторых дорого...

Наталья

Вот именно. Из чего такого суперценного состоит??

Маргарита Злющая (77Мск)

С Марса доставляют. Специальным рейсом.

Игорь Крайнов

Да нет господа , не угадали . Конкретное им ледовагие под конкретныцл

Евгений

Простой рэкет от лекарственной мафии.

Игорь Крайнов

Видимо так и есть

Евгений

И ничего не поделаешь.

Fenix🇱🇹

Просто очень интересно его название ?

Fenix🇱🇹

Вы разбираетесь в фармакологии или химии?

Игорь Крайнов

Нет не разбираюсь . Но не настолько уж и дремуч что бы не понять .. Да я на самом деле только За ... лишь ребёнок выжил

Fenix🇱🇹

Смотрите , а если это просто аферисты вы же проверить не можете ....

Игорь Крайнов

Да конечно нет . Как же я проверю

Fenix🇱🇹

Вот именно

Ира

Доставка дорогая - с Марса

Игорь Крайнов

Логистику не продумали

Олег

Динозавра и то дешевле

Валентина Мезрина

Воздействующие на ДНК

Игорь Крайнов

Ясно

Милота))

У денег глаз нет

Игорь Крайнов

Видимо Вы правы

Валерий Ратников 🇨🇳

просто дифцит.

Игорь Крайнов

Говорят , вакцина под конкретного человека

Валерий Ратников 🇨🇳

Значит знает врач, что денюшка есть у конкретного человека😉

Александр Грызлов

Наживаются

Сергей Зимин

🖼

Sonik In The Фингерс

Нисуоасе