Аделина Свабода

А вы позволяли другим людям себя унижать или бить? Если да, то почему? И был ли опыт в вашей жизни терпеть насилие?

–5
Ответы
Николай Дубинин

...у мужчин это нормальный процесс и стимул развития. От детства, до завершения жизни. Даже у бойцов от природы два варианта: сражаться или убежать. Через это развивается мужчина. С женщинами это не приемлемо ни под каким видом.
Конечно, было насилие, побои и через это закалился характер, приобретение полезных навыков.

Аделина Свабода

Как хорошо, что вам это в прок.

Николай Дубинин

...но, Вам верно, другой ответ был нужен

Аделина Свабода

Почему?

Николай Дубинин

...это присуще женщинам, задавать вопросы, но ждать ответа на другие

Аделина Свабода

Зачем нам это? И какой другой ответ может быть?

Николай Дубинин

...сами разбирайтесь

Ирина

Было такое когда обижала одна девочка в садике я ещё маленькая была и ответить не могла к сожалению...во взрослом возрасте терпеть не стала ни в школе( заступилась за одноклассницу),ни во взрослой жизни 🙂

Аделина Свабода

Заступились. И дальнейшее развитие какое было?

Ирина

Закономерное, не жалею о произошедшем 🙂

Аделина Свабода

Ну и славно.

Ирина

👍

Ирина

🌷

Александр Петрович Кудрявцев

был. Я прошел армию и дедовщина коснулась и меня. Пол года меня мутузили за то что я не понимал что салага должен убирать за всеми. Вторые пол года я получал за то что отказывался мутузить салабонов.

Аделина Свабода

Какой вы стойкий и достойный уважения.

Ол
Олег

унижать... ну если в кабинете начальника - там зубами поскрипишь и всё... понимаете, да?... а в подворотне... мне повезло, я хоть и ботан, а кулак размером с рожу среднего гопника... бате спасибо...

Аделина Свабода

Где?

Ол
Олег

)))... вижу нормальную женщину )))

Аделина Свабода

Хорошо.

Ол
Олег

мне трудно... я всегда с мужиками работал...

Аделина Свабода

Хорошо.

Андрей Мещеряков

не позволял, но им на это было наплевать🤣, чем сильнее не позволял, тем сильнее была угроза, ножичком грозили, например, даже иногда страшно было в школу ходить😁

Аделина Свабода

Кому им?

Андрей Мещеряков

тем, кому не позволял

Аделина Свабода

И как всё сталось?

Андрей Мещеряков

давно всё в прошлом - перешёл в девятый, а все гопники отсеялись, кто в ПТУ, кто сел

Аделина Свабода

Как всё просто решилось смотрю.

Лукас Шакал

хм...мы с женой часто проводили спарринги, и я позволял ей бить себя, чтобы она держала форму. Ну и в целом, меня всё детство пиздили, так что боли я не боюсь.

Аделина Свабода

Какой ты молодец. И какую форму она держала? И почему проводили?

Лукас Шакал

при росте в 184, вес был 95. Довольно тяжёлая для меня. Работа сидячая.

Аделина Свабода

Почему сейчас спаринги не проводите?

Лукас Шакал

Я развёлся четыре года назад.

Аделина Свабода

Почему?

Лукас Шакал

это уже другая вопрос)

Аделина Свабода

А другой ответ?

Эд
Эдуард

Насилие,унижение в какой-то степени испытывал каждый. Сер'езных издевательств терпеть не приходилось,старался не позволять.

Аделина Свабода

Вот соглашусь, что каждый. Но не признаются.

Эд
Эдуард

Это их личное дело.

Аделина Свабода

Да. Их право.

Александр Захаров

Если в прошлой жизни нагрешил, то надо сказать палачу спасибо, за то что забрал мои грехе себе для лечения и пожалеть его

Аделина Свабода

А что дают нам животные?

Александр Захаров

Они дадут нам цивилизованность в глазах Более Развитой Цивилизации Вселенной.

Аделина Свабода

Каким образом?

Александр Захаров

Ещё есть два признака цивилизованности по принципам Безобманства, это отказ от вранья о Боге и кардинальная защита Природы

Аделина Свабода

Хорошо.

Catch Me

Унижать вряд ли )))) А бить позволял , хотя они у меня не спрашивали )) Я боксом очень долго занимался , меня били , я бил ))))

Аделина Свабода

Прекрасно. А вы?

Catch Me

Тоже . Я против любого насилия в любой форме его проявления. Силу можно применять только для обороны , ну и на ринге))

Аделина Свабода

Очень с вами согласна.

Catch Me

Спасибо ))

Аделина Свабода

Во благо.

Вадим Карпушко

Но я не с, но было когда умер и снова вернулся и им все вернулось, ну конечно не от меня, я просто их искренно простил.

Аделина Свабода

Пишут, что вы должны принять запрос на дружбу.

Вадим Карпушко

Я согласен. Но писем ваш не получал

Аделина Свабода

Странно. А я писала.

Вадим Карпушко

И больше своей жизнью не рискую. хватит

Аделина Свабода

Хорошо.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Насилие это плохо но я же твое маральное терплю хоть ты и умничаешь сдесь строя из себя правильную эдакого ягненка

Аделина Свабода

Ага.

Аделина Свабода

Благадарю.

Виктор Ш

А кто эти люди, что вас унижают? Почему вы рядом с ними?
А ваши поступки вписываются в ценности этих людей?

Аделина Свабода

Нет. Они не так поступают. Но спорить не буду.

Виктор Ш

Я тоже зато, чтобы дети жили с родителями, но....

Аделина Свабода

Что но?

Виктор Ш

Родители иногда только физиологически родители.

Аделина Свабода

Да. Такое бывает не редко.

Иван Иванович

Система Гулаг жестока и не обращает внимание на личность. В советское время там жестко было. Очень даже.

Аделина Свабода

Сажали за что?

Иван Иванович

Во. Да хоть за что, украл мешок картошки-в тюрьму. Убил человека-в тюрьму..

Аделина Свабода

Ну то за дело.

Иван Иванович

Ну... Разные дела можно сварганить..

Вячеслав Чистяков

Меня накрывает и я уже себя не конролирую мне 53 дрался два раза за девушку, после не кто не шутил

Вячеслав Чистяков

Я не люблю драться, но если в ответ чел лезет нарожен

Аделина Свабода

Ладно ладно.

Вячеслав Чистяков

остановила! чем интересен?

Аделина Свабода

Кто?

Вячеслав Чистяков

Проехали

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Унижать нет, а в драках доводилось участвовать, сам бил, ну люлей получал тоже, куда уж без них😃

Аделина Свабода

И как?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ниче, живой

Сергей Никифоров

Терпеть - никогда. Когда пытались, всегда шёл "в отмашку " - давал сдачи... С процентами...

Аделина Свабода

Хорошо.

Ольгея

опыт был, пока маленькая была приходилось терпеть, пока росла, научилась отбиваться.

Аделина Свабода

Тоже буду так же шокировать.

Ольгея

это вряд ли

Аделина Свабода

Почему?

Ольгея

потому что я не имею цель шокировать людей, я пытаюсь просто нормально жить

Аделина Свабода

Хорошо.

Владимир Золотницкий

Нет, дрался часто, правда и мне прилетало, что Вы хотите, Урал, 60е годы

Аделина Свабода

А что на Урале всё плохо?

Владимир Золотницкий

Тогда було так

Аделина Свабода

Почему?

Владимир Золотницкий

Время такое было, да и город Алапаевск слишком уж жёсткий был

Аделина Свабода

Чем жёсткий?

Аделина Свабода

Расскажи.

Серебряная Борода

Многие женщины в сексе любят такое, это реально так. Именно в сексе.

Аделина Свабода

Не знаю.

Серебряная Борода

Ну я немного знаю)

Аделина Свабода

Хорошо.

Вадим Семененок

Да в подростковом возрасте .😟.Но потом пошёл в армию вернулся и 🙂

Аделина Свабода

И всем навалял?

Вадим Семененок

Нет просто никто не рисковал приставать .А мне там объяснили что обижать слабых нельзя🙂

Аделина Свабода

А до этого почему рисковали?

Вадим Семененок

Не мог за себя постоять .А в подростковом коллективе всегда ищут самого слабого .😟

Аделина Свабода

А что научило стоять за себя
?