Евгения Скрудж

когда в последний раз вы отправляли открытку/письмо другу по почте? не путать с электронной почтой

Ответы
Людмила Чередняк

точно сказать не могу, но услугами почты пользуюсь регулярно, люблю отправлять поздравительные открытки друзьям, и к подарку всегда прикладываю открытку,на Новый год отправила штук 10 писем, честное слово без обмана, потому что все знают, как я сама люблю получать такие письма

Татьяна Меркулова-Березка

По почте не отправляла но пользуюсь этим для друзей и т.к. знаю по собственному опыту что как приятно бывает прочесть добрые слова в любую минуту а особенно когда становится плохо.

S)
Serik )))!(((

ЗНАЕТЕ ТАКОГО У МЕНЯ КАК ТО И НЕ ПРИКЛЮЧАЛОСЬ ... НЕ КУДА , ДА И НЕ КОМУ ... ХОТИТЕ Я ВАМ ПОШЛЮ ОТКРЫТКУ ...??? ПИШИ АДРЕС ЖЕНЕЧЬКА ... ЖДУ ...)))!(((

Юрий Цибельман

Я очень давно, а вот жена довольно регулярно пишет своей маме, хотя раза три в неделю разговаривает по телефону.

Дима Белозёров

В июле 2011 отправлял сердечко выточенное из 50 копеек и письмо ,Служил в Армии тогда

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

да отправлял два дня назад, но не другу, и не письмо, а отчётные бумаги в конверте.

Барышева Оксана

Я всегда отправляю поздравительные открытки всем друзьям и родственникам,вот!

Олег Аладин

да ты что я уж забыл ,что это и как пахнет и как облизывать марку

Polina Руденко

лет в 15 писала письмо подруге в Магадан,с тех пор больше ни разу

Андрей Яровой

Если деловая переписка не считается - тогда лет десять назад!

Мартень Лаускис

я предпочитаю почтовые отношения с другими организациями

Николай Балакирев

У меня ещё вся жизнь впереди, успею письма поотправлять )

Любовь Меньшикова

Оооо, блин, наверное, в прошлом веке (или в позапрошлом?)...

Геннадий Гринюк

в книжный клуб посылал в декабре.а друзья все в скайпе

Александр Афанасьев

когда был в армии! Последнее в 2008 году, в январе где-то!

Мартень Лаускис

только в исполнительные и правоохранительные органы

*ю_Л_Я_ Ш_К_А*

я никогда не отправляла открытку или письмо по почте*

Napalm Koktel

и добавьте до появления сотового телефона для меня!

Андрей Галятин

вчера получил. а сам лет 5 никак.печально , но факт. 🙂

Александр Носенко

Постоянно малявками перекидываемся.............)))))))