Алан Макиев

если человек по жихни говно, то он хорошо плавает?

Ответы
Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Сотрудники судебной системы-АВТОРЫ ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. привлекают меня в качестве ПОДСУДИМОЙ по УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ за выполнение ими же предписанной НОРМЫ ПРАВА.Обязаны ли они принести ИЗВИНЕНИЯ БОГОМОЛОВОЙ Л.Г. за многолетние глумливые потешки в зданиях СУДА в 1997- 2013гг?

Олег Еременков

Думаю не всегда, по этому поводу есть анекдот. Тамара Ивановна утонула в пруду, не смотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни.

**
****maks**** *** ***

Ну вы считаете меня гавном? Смотря в каком смысле если человек гавно но хорошое по характеру все равно то думаю я да!

Sergey Matveev

Это идиоматическое выражение. Поэтому хорошо плавать он может только образно. А каловые массы могут и тонуть.

Алексей Меленчук

нормально наверно,потому что положи говно в пакет ,запаха не будет!))так и здесь ,говно в упаковке)))

Нина Рубцова

сейчас в природе все так изменилось, что не факт, может и утонуть, если еще что-то тяжелое сожрал

Таня

Думаю, что не очень. Во всяком случае не долго. Потом превращается ни о что.

Менсулу Иманбаева

человек по жизни человек а там кто он ,судим не мы а его поступки ...

Елена Никулина

не факт, но любой сорняк живучее благородных растений....

Ольга Петрова

как вы сказали какашка ? он навсегда таким останется ,

Fa
Fantastic!

А если человек не умеет плавать - то он точно не говно?

Вильгельм Лиманский

О говно здарова))) я тебя давно ищу пошли выпьем))))))

Анастасия Смилянец

он никогда не потонет ,чтобы не случилось АХАХАХ

Ирина Шарон

утонуть конечно может.но обычно такие не тону!!

Ел
Елена

зато и выплывает из любых ситуаций прекрасно

Евгений Васильев

Надо лолагать. Мы ведь с вами еще не утонули!

Рустем Галимов

не знаю как плавает, но не тонет это точно

Николай Бочанцев

Как плавает не знаю но долго не утонет

Людмила Савельева

Не всегда......его кто-то на себе везет

Александр Серебряков

Не всякое говно плавает!!!!!!!!!!!!!!!!!!