Тссс...

Вы встречаетесь с одноклассниками? Че б такое вытворить...в этот раз...вот сижу думаю))

Ответы
Са
Санта

Вытворить - в смысле организации мероприятия... или учудить тянет что-нибудь?))) Встречались несколько первых лет по окончании школы. Потом, в силу захолустья моей малой родины, все сильно разбежались, и собрать всех до кучи не представляется возможным.

Са
Санта

И чутких, Оль, чутких☝️

Тссс...

Да и чутких!))

Са
Санта

Обниму тебя 🤗

Тссс...

🤗🎄🎉

Са
Санта

🎄🍾😘

Crazy Snowman

Не, не посещаю уже такие встречи) Во-первых, те же разгильдяи, только великовозрастные, а, во-вторых, одна из таких посиделок продолжилась с одноклассницами и завершилась возвратом домой в 5 утра, хотя около 12-ти ночи отзвонился жене, что еду домой(

Crazy Snowman

)) Ну нет, для меня это не норма совершенно, исключение для семейных отношений... Но жена и не скандалит поэтому)

Тссс...

Хм...не понимаете вы широты души

Crazy Snowman

Мужской души? Да, не понимаю

Тссс...

)))

Crazy Snowman

🙂

Сергей Антипин

нас 6 друзей, которые встречались часто, 1 откололся, опустился, второй сначала вниз пошёл, но вроде чуть-чуть поднялся сейчас. Один на северА уехал, редко появляется, один банкир, морда зазнавшаяся, особо не с кем общаться

Тссс...

Вот же ж бяда)) а мои все подгребають))

Сергей Антипин

молодА ишчо, да и у женщин может всё по-другому, или мужоки подгребают?)))

Тссс...

Пацаны в основном кстати, не могуть мне отказать видать, до сих пор боятся, я ж старостой была))

Сергей Антипин

хорошо женщинам, когда им отказать мужики не могут)))

Тссс...

Да не то слово))

Сергей Антипин

складывай штабелями))

Тссс...

))))

Игорь Трофимчук

Видел недавно в нэтэ встречу одноклассников, у каждого одета белая футболка с школьным(выпускным) фото, на груди. Очень оригинально и видно кто каким был, и каким стал.

Игорь Трофимчук

Тогда ещё раз поздравляю, хорошо выглядите. (если фото ваше и не очень прошлое).

Тссс...

Неделя фотке

Игорь Трофимчук

Тогда и придумывать ничего не надо, и так все будут завидовать, время вам подвластно.

Тссс...

Спасибо

Евгений Во-Ин

очень интересный вопрос.. мы приняли традицию на 10-20 лет встречаемся... поздравляем учителей. ижем в школу.. на кладюище... потом база рядом на озере - очень здорово

Евгений Во-Ин

да - очень душевно

Тссс...

👍

Евгений Во-Ин

а Вы представляете - мы приходим к первой учительнице - хором.. с цветами с тортом на квартиру - она старенькая одинокая.. - нас всех узнала!!!!! а лет-то прошло...

Тссс...

Замечательно же

Евгений Во-Ин

конечно

Ke
Keeper

Ольга, даже с детсадовскими одногруппниками. Накрываем поляну в "Гамбринусе" или "У бабы Ути" на Ришельевской - пьём, поём наших одесских песен и плачем...

Тссс...

Ох как хорошо ж🤗

Ke
Keeper

Аха! 😉🎄🌹

//
/Светозар /

Нет,давно их рож не видел ,ну последний раз в военкомате правда пересекался ,до сих пор тёплые воспоминания об двоих ,из всего класса

Сергей Никифоров

С одноклассниками - раз в 3 года( в школе) и раз в 5 лет - сами. Более интересно с однокурсниками, тем более, что я учился 10 лет вместо 5.

Евгений Военушкин

предлагаю сходить к антиквару
для дуэли купить пистолеты
и Маринку подругу коварную
там на встрече и грохнуть за это....

Тссс...

👍

Евгений Военушкин

еще предложить что-нибудь

Тссс...

Достаточно

Вячеслав Тетер

Нет, не встречаюсь. А что, обязательно нужно что-то выдумать? А просто так встретиться не получается? Понты нужны? 😉

Тссс...

Да какие понты...приключения

Вячеслав Тетер

А, ясно. Жизнь скучна и уныла, надо на свою ж... приключения найти? 😁

Go
Goosha

Ну я позвонил однокласснице ,представился налоговым инспектором и сообщил что она не оплатила налоги за три машины

Тссс...

И че

Go
Goosha

Сказала что у ней нет машин,я ей сказал у нас есть зарегистр.на нее и будут штрафные санкции

Тссс...

А она че

Go
Goosha

Она почти в обмороке еще я сказал что будет аристовано ее имущество если не заплатит за 2 года 340 тыс за элитные машины

Тссс...

Вы ваще нормальный?

Go
Goosha

Нормальней чем ты думаешь

Тссс...

Сомнительно))

Павел

Я на последней встрече вместе ещё с двоими исполнили свой коронный номер, теперь свечусь в одноклассниках.😁

Тссс...

Какой

Павел

Был у нас коронный номер, когда мы переодевались в девушек и исполняли "Светит месяц, светит ясный" На премьере никто нас не узнал, вот и на встрече на бис народ потребовал исполнить.

Тссс...

))))

Павел

У меня замечательные одноклассники, встречаемся когда захотим и в основном летом а не зимой.

Тссс...

Ну и отлично)

Валерий

Опоздайте)..напейтесь и выскажите им всё что про них думали со школы!))))))))))...это будет трэш!!)))))

Тссс...

👍🍾

Валерий

ну пусть так)))

Тссс...

Каждому свое))

Валерий

типа того)...согласен...

Тссс...

👍🎉🎄

Дмитрий Самойленко

Не встречаюсь. Думаю в интернете сейчас много можно чего найти, если прям хочется вытворить

Тссс...

Эт даа

Георгий Ламбоцкий

пустая трата времени. детство кончилось, интересы и социальные сферы разные

Тссс...

Неправда

Георгий Ламбоцкий

и что там хорошего? у всех своя жизнь, заботы, быт; кто на пике, кто наоборот на дне - никому ни до кого нет дела

Андрей

Ннее не встречаюсь больше... Нехороший осадок от прошлой встречи мешает...)))

Тссс...

Что случилось уже!?))

Андрей

Какие то не такие стали все... Банкиры,бизнесмены... Друг перед дружкой выеживаются... Тьфу... Противно...(((

Тссс...

Вот как так то!)) А мы как были хулиганы так и остались))

Андрей

Как то так... Хотелось побить их как в детстве... Сдержался...)))

Тссс...

Еще б не поняли вас)))

Андрей

Поэтому нет никакого желания больше их наблюдать ))

Тссс...

Всяк бывает))

Владимир Лопатин

А плюнь. Война, план покажет. Всё пойдёт, своим чередом. Думаю, будет весело.

Тссс...

Да как обычно

Ол
Олег

Нет не встречаемся, все разъехались кто куда. Поэтому ни чем не помогу.

Sebastian Pereira

Мои однокласницы почему то стали старше меня.....растут что ли быстрее

Тссс...

Наверно

Александр Власов

Нет не встречаюсь и не встречался ни разу. Даже не приглашали

Тссс...

Что ж так то

Александр Власов

Вот такое я говно наверное

Тссс...

Ой все