Ворчун Древний

Раздаю скромность. Кому не хватает?:-)

Ответы · страница 3
Красавица Икуку

Скромности хватает, может кто раздаёт смелость или наглость и уверенность в себе...

Ворчун Древний

запросто

Зиля Кагарманова

скромнее надо быть скромнее. Вы уверены что её у вас много раз раздавать решились.

Ворчун Древний

уверен))

Иринка Пац

У меня её достаточно☺️Могу тоже поделиться,хорошей чертой характера не жалко.

Ворчун Древний

делитеся

Каляева Ирина

Скромность сейчас не в почете... Скромные перевоспитываются... иначе не выживешь...

Надежда Прутова

Скромность это осознание своих огранченных возможностей. Кому этого не хватает?

Надежда Прутова

Вам точно. Этим качеством вы вообще не обладаете. Еще раз всего вам доброго!!!!

Надежда Прутова

Ворчун Древний

меня ваше мнение не интересует..а вот к мояму советую пришлушатся,а то опять вляпаетесь)

Ворчун Древний

грудить не советую...накожу

Леонид Михельсон

Могу к Вам присоединиться. Граждане! Кому нужна скромность задаром по протекции?

Ворчун Древний

и все?

Леонид Михельсон

Могу ещё чо-нить добавить, если надо... Хотя и у Вас, я смотрю, с этим не густо...

Ворчун Древний

ага,а например))

Леонид Михельсон

Боюсь, что перерастёт в самобичевание.

Леонид Михельсон

Я подумаю надиВашим предложерием)))

Ворчун Древний

чё думать то

Кирилл Мошников

Забирай и мою, мне не нужна. Я как-то раз на нудийском пляже такое вытворял... Уххх

Ворчун Древний

отсыпай

Ворчун Древний

моловато как то

Тамара Диденко

Добрый вечер. А она у вас в килограммах. ,в литрах или метражом? Какую тару брать?

Ворчун Древний

тоннами

Тамара Диденко

Здорово!!! Но такую тяжесть не унесу,сломаюсь. 😉 У меня она маленькая и легкая.

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Ворчун Древний

возможно не вдавался этим вопросом,а вам зачем?

Ворчун Древний

тода на цирк

Неля Бикмуллина

Чиновникам не раздавай.... просто отдай у других отними и чиновников закидай.......

Ворчун Древний

слухаю и повенуюся..давай сюды чиновника.

Тамара Диденко

Александр М.

Я бы хотел бы посмотреть на Вашу скромность в последние секунды перед оргазмом

Ворчун Древний

не люблю мальчиков...извени))

Александр М.

Фотку нормальную надо,на телефоне баба,да и вопрос провакационный

Ворчун Древний

сочуствую

Ворчун Древний

а чё?

Катюшка Врединка

Скромность в штанах у всех))) а рот трусами не заткнешь) (прости раздухарилась)))

Ворчун Древний

а результт?

Ворчун Древний

когда?

Ворчун Древний

конечно

Ворчун Древний

куда?

Ворчун Древний

это у вас хлебом солью метеориты встречают?

Скука Смертная

Скромность украшает...когда нет других украшений..... Спасибо - мне не надо)))))))))

Ан
Анна

у меня и так ее перебор. мне бы наглости немного, но это в другую очередь😆

Ан
Анна

наверное земли. я точно не помню

Ворчун Древний

таки да...от огня тоби и будет счастье)

Ворчун Древний

чё его искать то..спрограмируй)

Ан
Анна

загуглю сейчас и найду себе огня)

Ворчун Древний

покажись)

А. Е.

немного, отдам своей,,,для нашего времени у меня ее немножко больше, чем нужно

Ворчун Древний

хорошо,давайте

Ворчун Древний

завлекаете))

Ворчун Древний

тренеруйтесь

А. Е.

и так липнут,,,,без завлечений,)))))

Ирина Анатольевна

Ой) У меня тоже два недостатка: красота и скромность....всю жизнь с этим борюсь

Ворчун Древний

ну..лашпоки не чё

☜.
☜Aнгel...♡.. .dня☞

а вы себе приберегите ...вдруг все разберут а вы останетесь без скромности!!)))

Ворчун Древний

полна то коробочка...колодец то бездонный))

..

Нет, спасибо, я предельно скромен. Правда, виду не подаю, но это дело десятое.

Ворчун Древний

ну ну))