Ворчун Древний

Раздаю скромность. Кому не хватает?:-)

Ответы · страница 7
Владимир Ефимов

Оставьте её себе. Скромнее надо быть, делая такие предложения.

Ворчун Древний

вот вас не спросил.

Владимир Ефимов

Действительно, Вам этого не хватает! А вообще, можете поворчать - это же Ваша суть.

Ворчун Древний

естественно))

Ольга Гаврилова

Скромностью в наше время не проживешь....поделитесь нагластью

Ворчун Древний

и пендолем волшебным.

Ольга Гаврилова

Ооооо .....скромностью не пахнет

Ворчун Древний

а вы принюхайтесь)

Ольга Гаврилова

Я выхожу из очереди за вашей скромностью...удачи

Ворчун Древний

дак вам то нагласть нужна ...или запамятовали чё просили то?а

Елена Филоненко(Кучер)

Скромность украшает тех, кому нечем больше украситься...😇

Ворчун Древний

вот и чё мне с вами делать то?а

Елена Филоненко(Кучер)

Да и сама умею справляться, мерси!

Ворчун Древний

а с тупостью вашего ответа

Елена Филоненко(Кучер)

А Вы кто, что судить и обижать других людей взялися? Умная небитая хамская морда?

Ernest Akimov

В переизбытке! Может вам отсыпать а вы и мою куда пристройте ?

Ernest Akimov

А говоришь ворчун))) добрый однако! Не спасибо, своё я понесу сам! Всех благ!!!

Ворчун Древний

О ЗМЕЕ ГОРЫНЫЧЕ

Много сказок имеют такой сюжет в своем повествовании. Разберем, что подразумевали наши Предки под Змеем Горынычем:

“Налетела туча черная, скрыла Ярило Красное, поднялся ветер великий. Налетел той тучей черною Трехглавый Змей Горыныч. Избы разломал, стога разметал, людей и скот в полон унес.”

Образное описание Смерча. Смерч, он круглый, как Змей, да размером с Гору – Горыныч поэтому. Т.е., вот она – громовая туча с тремя хоботами смерча.

Меч, конечно же, не сечет головы Змея Горыныча. И лишь кованая рукавица, или шапка, или щит могут снести голову Змею, т.е. перекрыть потоки энергии смерча. Только такие широкие и плоские предметы, как щит способны нарушить систему восходящих и нисходящих потоков смерча, чем прекращают его действие.

И только позже появились бездумные сюжеты, где Иваны-царевичи одним мечом лихо срубают головы Горынычам, очередной раз “упростив” смысл сказанного.

Ernest Akimov

Не исключено! Спорить не буду)))

Ворчун Древний

хорошо

Марина Шадрина

А уверенность в себе есть? Пару горстей подкиньте.Очень надо!

Ворчун Древний

чёт делать надо

Ворчун Древний

садить новые деревья

Марина Шадрина

В лес вход воспрещен по страхом смертной казни-пожары продолжаются.

Ворчун Древний

не жечь костры,а садить деревья

Ворчун Древний

не имеют права)

Клара Миано

Спасибо. Но у меня её в избытке. Будет не хвать, могу отсыпать.

Клара Миано

А таблеток от жадности дать?

Ворчун Древний

о! а есть?

Ворчун Древний

что?

O X A N A

Скромность - достоинство тогда. когда нет других достоинств?)

O X A N A

колодец свой хоть? 😉

Ворчун Древний

надо?

O X A N A

а давайте)))

Ворчун Древний

сколько вам?:?

Ксения Васенина

мне. у меня не стыда, не скромности, не совести ничего лишнего

Ворчун Древний

и сколько вам?

Ворчун Древний

это стыда,а скромности?

Ворчун Древний

ого,тода раздевайтеся

Ворчун Древний

не ну можно и по медленней

Джахоноро Ай-Гюль

Уважаемый, а в чём вы её отпускаете, и не боитесь ли просыпать

Ворчун Древний

неть

Татьяна Переверзева

Когда закончится - обращайтесь, добавлю. Безвозмездно!!! ☺️

Ворчун Древний

я подумаю

Ася Акулова

Оооооо. ......этого добра хватает )......лучше наглости чуть -чуть

Ворчун Древний

25 на 25, 2 на 3 и так далее

Ася Акулова

Ооо. ......интересно как ))

Ворчун Древний

на здравие.

Ворчун Древний

благодарствую)

** Катерина **

Мерси , не надо ... у меня даже излишки есть ) ... Свою раздаёте ?

** Катерина **

Всё ! мой энтузиазм закончился !

Ворчун Древний

хорошо

Алика.

Нет, скромность не нужна,можно уверенности в себе пожалста))

Ворчун Древний

запросто,но только вместе с гармонией

Ворчун Древний

сколько вешать в граммах?

Ворчун Древний

и тонну тоже можно)

Алика.

Ладно,давайте 500 грамм пожалста))

Ворчун Древний

берите три...а что б потом два раза не бегать)

Ворчун Древний

а может 5 и с друзьями поделитесь))

Ворчун Древний

конечно и полезная

Бала Мут

а она- не тянет и не горбит ???..РАСПРАВИТЬ ПЛЕЧИ - НЕ МЕШАЕТ ???

Бала Мут

все Существа существуют на Грешной Земле !! а всё Сущее нам будет даровано -в Раю !!!

Ворчун Древний

не несити глупостей...библейских...

Бала Мут

а вот увидишь и нам потом расскажешь !!!

Ворчун Древний

опять*??

Елена

товар не пользующийся спросом....прибереги до лучших времен

Ворчун Древний

вы не правы)))) залежалого не имеется)

Елена

я чего-то упустила....

Ворчун Древний

жизнь

Арина Косякова

мнееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Ворчун Древний

скока?

Арина Косякова

мноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооогоооооооооооооооооооооо

Ворчун Древний

тонну?

Татьяна Ломоносова

Мне. Как говорится , люблю себя за красоту и скроменость😊

Ворчун Древний

скока?

Ворчун Древний

сколько вешать в граммах,а не возрост.

Марина

Скромности - переизбыток, мужчин не хватает. Есть где взять?

Ворчун Древний

а тоби какого бы хотелось?

Людмила Королькова

а если у кого лишняя? забираете для других, кому не хватает?

Людмила Королькова

приятно было прикоснуться к гармонии )))

Ворчун Древний

на здравие))

Ворчун Древний

Боги и Богини))

Людмила Королькова

хорошо, пусть будет так ))

Ворчун Древний

да будет так!

Ольга Лазарева

Говорят я не наглая, это скромность? Если нет, то я бы взяла.

Ворчун Древний

сколько вешать в граммах

Ворчун Древний

хорошо отвешенно

Ворчун Древний

на здравие