V.
V.s.o.p

Можно ли считать удачным свидание если во время него произошла драка с твоим участием и девушка увидела тебя в гневе?

Ответы
Юр
Юрий

А что, девушка сама никогда не бывает в гневе? Вот женишься на ней и узнаешь, сколько гнева и вообще эмоциональных взрывов сидит внутри милой и прекрасной незнакомки...

V.
V.s.o.p

Время покажет

Юр
Юрий

Ты пишешь, будто сомневаешься в моих словах. Помнишь беспрестанные вспышки гнева своей мамы? А сестёр своих? А начальницы на работе? Думаешь, жена твоя будет из другого теста? Удачи, фантазёр.

V.
V.s.o.p

Имел в виду время покажет женюсь на ней или нет

Юр
Юрий

Эвоно оно как... Да, с этим делом спешить не надо. Дети быстро появляются, и если жену можно поменять, то с детьми совсем другая петрушка...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если девушка ещё увидит Вас в состоянии алкогольного опьянения, а также - в ссоре с ней лично, и после этого, вам равно, останется с Вами - это ЛЮБОВЬ! 😁👍

Лариса

Смешной вопрос. Тут, мне кажется, всё зависит от нюансов, если в драке в гневе Вы убежали, то наверное свидание не удачное. Всё остальное, нормально

V.
V.s.o.p

Убежал в гневе - смешно так звучит🤣

Лариса

😊

Владимир С

Это в зависимости от того выполнена ли цель свидания? При успешном его исходе драка лишь как украшение к этому! Другого слова не смог подобрать?

V.
V.s.o.p

Замените на свое, если смущает слово драка

Владимир С

Драка меня не смущает, но вот еще моменты - кем является эта девушка? Если она предназначена как жена для меня и будущая мать моих детей, то конечно пусть недруги себе скорую сразу вызывают. Остальные девушки часто любят наблюдать, как из-за них происходят схватки, повышая при этом свой рейтинг. При всем при этом конечно я скорее всего буду тем, о ком ваш вопрос.

V.
V.s.o.p

В вопросе об этом не сказано , но драка была не из-за девушки, она просто наблюдала за тем как человек с которым у неё свидание повздорил с другим человеком, они подтащись и их забрала полиция.

Владимир С

И играла ли она какую роль в восстановлении справедливости?

V.
V.s.o.p

Нет. Виноватым посчитали того кто первый накинулся, это был не я. Она позже приехала в полицию за мной

Владимир С

Честная ваша девушка получается! С полицаями все сложно, желаю вам благополучного исхода.

V.
V.s.o.p

Благодарю вас. И вам всех благ

Раш

Каков был ожидаемый результат свидания? Чтобы общение переросло в нечто большее. Если этого не случилось, то можно предполагать, что угодно...

V.
V.s.o.p

Вопрос рассчитан на варианты ответов Да ,Нет ну и обоснование ответа. А результат свидания не будет раскрыт в публичном пространстве.

Раш

Вы не с одноклеточными общаетесь, чтобы Вам отвечали: да или нет. Поэтому, будьте готовы воспринимать любые варианты ответов на задаваемый Вами вопрос. Я его дал.

V.
V.s.o.p

К сожалению, вопреки вашему замечанию здесь очень много «одноклеточных» отвечающих да или нет, не способных сформулировать собственные мысли. Странно что вы этого не заметили .. Благодарю за ответ

Раш

Я не задаю вопросы...

Татьяна Лагунович

Моя мама всегда говорила:,, Хочешь узнать человека побольше-напои его. Пьяный, он себя покажет во всей красе ". И она была права

V.
V.s.o.p

Мужчин не только по этому поят, ещё хотят переключить его внимание на себя 😉 особенно страшненькие женщины

Татьяна Лагунович

Да просто алкоголь развязывает язык. И если трезвый что-то может скрыть, то пьяный вряд ли смолчит. Он выскажет все что думает о тебе, о вас, о других и т. д. Вот и женщины, и страшненькие, и красавицы, могут все взять на вооружение и сделать выводы

V.
V.s.o.p

Для этого надо быть очень очень пьяным. А так нажираться у женщины, или на свидании нормальный мужик не будет.

Комета

Пусть видит. Зачем изображать из себя. Пусть знает, какой ты есть. Таким образом будет проходить тест на совместимость:)

V.
V.s.o.p

Не много ли впечатлений от первого свидания?)

Комета

Может и много. Смотря какая дамочка. Но тест он для того и тест

V.
V.s.o.p

Дамочка сказала что меня лучше не выводить из себя и улыбнулась. Что это значит?

Комета

Не знаю. Что у нее там в голове. Спросили бы у нее

Собеседник

Не уверен.Когда не с кем будет драться для самоутверждения ,то видимо такой "герой" попытается передраться и с ней.

V.
V.s.o.p

Не факт. Обычно те кто дерутся с женщинами не дерутся с мужчинами

Собеседник

Вам виднее наверное.

Francheska Dolly

Главное,чтобы Вы били не женщину в этой драке и не убегали с поля боя)а драться можно и за правое дело.

V.
V.s.o.p

Правым это дело не назовёшь. Пьяный базар. Знаете же как это происходит, слово за слово кое чем по столу и пошло поехала

Francheska Dolly

Да,не назовешь, соглашусь.Ну она бы рано или поздно все равно увидела Вас в гневе,все нормально будет вобщем 😀

V.
V.s.o.p

Да все нормально, вечер был интересным не смотря не на что

Е*
Елена *******

Смотря какая причина потасовки была. Если из-за девушки, то вы в ее глазах герой, пусть даже во гневе)

V.
V.s.o.p

Причина очень актуальная в данный момент. Сами догадайтесь

Татев

Ну, норм. Действительно искренние отношения, когда есть выбор, связать с человеком жизнь или нет

V.
V.s.o.p

Ну это же не мой случай. Ко мне претензий у ментов нет. А к нему были

Татев

Вот, торговля пошла. Ещё пару шагов и вы поймёте, почему же задали этот вопрос

V.
V.s.o.p

Как бы вы поступили на месте той девушки? Согласились бы на второе свидание после всего?

Татев

Ещё бы))) такой градус)))

V.
V.s.o.p

😅

Ла
Лариса

А по-моему, так самое то. Девушка увидит истинное лицо своего парня... будет с чего делать выводы.

V.
V.s.o.p

Бывает, у никчёмных слабохарактерных трусливых ублюдков, или алкашей каких нибудь. При нормальных условиях жизни, у нормальных людей в быту не возникает ситуаций когда поднимется рука на женщину.

Ла
Лариса

Всё правильно вы говорите, полностью с вами согласна 🤝

V.
V.s.o.p

🤝😉

V.
V.s.o.p

О кофеёк, мне как раз не помешает, спасибо)

An
Anastasiya

Почему нет)) я на первом свидании на алкаша наорала, теперь женаты, не с алкашем, конечно)))

An
Anastasiya

Да сейчас и не спросят так строго)))

V.
V.s.o.p

Хорошо что мы не в то время живем) а то пошёл водички попить и все , женился 😁

An
Anastasiya

Зато мук выбора не было)

V.
V.s.o.p

А если ещё и как гюльчатай вся упакована одни глаза торчат, так там только после свадьбы можно увидеть на ком женился. Вспомнился старый Кавказский анекдот 😂

An
Anastasiya

Так это же до сих пор где то практикуется, живут потом как то с этим)) бррр

Марфа Васильевна Я

☺️.. ничего себе « свидание».. не уверена, что сразу нужно открываться со всех сторон

V.
V.s.o.p

Зато она знает что за фрукт

Марфа Васильевна Я

Ну как вариант ☺️… Вы победили?

V.
V.s.o.p

Если судить по тому кто был сверху то да я победил. Нас быстро разняли

Марфа Васильевна Я

)) ну тогда плюс вам в карму.. девушки любят победителей

V.
V.s.o.p

При условии что она не из тех кто против любого вида насилия)

Марфа Васильевна Я

Аа, да точно).. об этом я забыла совсем

Анатолий

Любое свидание с девушкой удачно только в том случае, если закончилось сексом.)

V.
V.s.o.p

Да, но секс на первом свидании это редкость

Анатолий

А вы не торопитесь с первым свиданием, подготовьте даму. Тогда будет всегда на первом свидании.)

V.
V.s.o.p

Не люблю тянуть

Анатолий

Jedem das seine...)))

V.
V.s.o.p

🤝

Ле
Леа

Драка была постановочная, что ли?) Сразу почему-то вспомнился сюжет в Ералаше )

V.
V.s.o.p

Драка была настоящая, с ментами

Ле
Леа

А причина, если не секрет?

V.
V.s.o.p

Не хочется рассказывать , почитайте в комментах если не лень

Ле
Леа

Ну ладно, пусть)

Sergey Minakov

готовь сухари

Ле
Леа

Думаю, это излишне)

Светлана

Удачным вряд ли, можно было бы приятнее провести время, но познавательным, да

Коля

Не можно.У девушки останутся негативные впечатление от событий и от вас.

L.
L...

Спросите у девушки) Мы все разные и отношения к некоторым вещам - разное.

V.
V.s.o.p

Думаю я ей понравился) она же поехала за мной туда, могла бы не ехать

L.
L...

Так сами назначайте второе свидание)

V.
V.s.o.p

Не могу, я жену люблю)

L.
L...

🙄А когда шли на свидание, жену не любили?)

V.
V.s.o.p

Любил конечно😎

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Конечно, сразу все эмоции налицо) и как она отреагировала? И кто победил?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тогда прощайте))

V.
V.s.o.p

Прощаю)

V.
V.s.o.p

Надумаете сыграть возвращайтесь)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не надумаю, шантажист