Татарочка ))

Как быть равнодушной?

Ответы
Роман Макаров

Начать думать о себе! Отгонять вредные мысли о других, прямо силом отгонять, переключая их на что-нибудь другое... Нужен постоянный контроль над своими мыслями! По началу это будет очень сложно... Но со временем станет проще:) Мне помогло... Если быть точным, я не стал равнодушным, мне кажется, что так кардинально измениться лишь по своему желанию невозможно... Но стало легче... Меньше мыслей - меньше переживаний:)

Евгения Литвинова

Этому надо долго учиться. Просто часто молчать. Но это бестолку. Один раз промолчишь, второй, третий.... Людям будет казаться, что ты равнодушна, а по вечерам ты будешь плакать в подушку и вспоминать каждое слово, которое тебя обидело. Оно тебе надо?

Павел Бондарев

Надо такой родиться, а в ситуациях когда душе просто больно я считаю надо подключить разум, и принять решение, сделать выводы.

Александр Кузнецов

ой рано вы начали думать о таком! вы не задумываетесь о последствиях! это тяжело!

Александр Кузнецов

вы расстроились? но почему? это ведь так прекрасно - чувствовать!

Павел Стариков

очень просто...забейте на все и на всех один железобетонный болт))))))))))

Leksa Zhelnina

просто не обращай внимания на тех людей которые тебе безразличны

Leksa Zhelnina

я не знаю как это объяснить..

Leksa Zhelnina

я просто забиваю на всех и все, мне ни до кого нет дела, но если ко мне за помощью обращаются те люди которых я давно знаю, то я помогу

Алексей Колосков

иного читай и знай, станешь оооочень равнодушной ко многому

да легко и просто
взять забить гвоздь и все
нужно ли это ?

Виктор Манга

ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА И УШИ И СПЛЮНУТЬ НА ВСЁ ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ ПЛЕЧО

Раиса Устименко

Включить просто эгоизм, тратить время только на себя

Денис Киселёв

просто не отвлекаться на просьбы

Михаил Рубан

на все относиться равнодушно

Ха Хаха Хааааа Хаа

А как тебя за попку ущепнуть

Ха Хаха Хааааа Хаа

Чтооо мне просто интерестно.

Askat Tilekov

Ровонодушие сам выберит

Тамара Борисова

ко всем с равной душой)

Алексей 白虎

Не все на это способны

Алексей 白虎

И я. Но таких не слишком много.

Денис Ланин

Наплевать на всех

Татарочка ))

Все равно все пользуются а я в ответ с улыбкой остаюсь

Денис Ланин

Может ты такой хороший человек?

Татарочка ))

Да я хороший человек и люди этим пользуются

Денис Ланин

Надо просто научиться говорить нет.

лиши себя чувств.

ешь, молись,.....И НЕ ЛЮБИ НИКАВО! 😛

Batyr Umbarov

А вы хотите стать

Иван Долголёв

насраать на всё