Горячий Грузин

как вы относитес к Грузии и к его жителям к Грузинам

Ответы
Любовь К. Пивкина

оч.хорошо!! люблю старые грузинские фильмы, грузинские вина, настоящие хачепури, где не видно"швов", сациви, люблю Нани брегвадзе. Софико Чиаурели, Э. Амираджиби( помните. фильм о Дато Туташкие??) , Обожаю---Мимино!!! а также Нино Катамадзе!!! Грузинские народные песни итанцы. и конечно--всю архитектуру...Цвети Цховели и Тбилиси....а ещё ансамбль"Арэро"... Я даже помню. как пела маленькая грузинская девочка " Ораньжевое небо. ораньжевое море...."

Искендер Нейман-Заде

С большой симпатией. Мой отец родом из Грузии, и я сам служил в армии 2 - месяца в Грузии, в 1973 году. По молодости вытворял там несусветное - ни единого замечания, грузины с большим уважением относились к советским солдатам, и не потому что я говорил, что у меня есть грузинские корни. Скорее принимали за русского.

Горячий Грузин

)))))))))

كو
كونستانتين

как и к любому нормальному человеку так как не делаю различие между национальностями за то делаю различие между нормальными и еб,,,,,,,ми и не важно их происхождение как говориться в любой нации есть нормальные и не нормальные

Олег Егоров

Мне 53. Давно хотел сам посмотреть! Есть друг детства с Тбилиси, сейчас в Алма-Ате, на Кавказ южнее Кисловодска не заезжал а в последние годы "плевался" в сторону наших политиков!

Горячий Грузин

я шас живу на кмв

Олег Егоров

на кмв - объясни! Не въехал?

Горячий Грузин

кмв это кисловодск мин воды пятигорск лермонтов ессентуки

Олег Егоров

Во... Где то в середине 80-х из Туапсе в Астрахань домой летом добирался! Аэропорт Сочи забит, Краснодар - тоже, поездом там у вас с пересадкой и к другу на сутки в Кисловодск. Ох, и хорошо же встретили и проводили!!! Душевно...

Та
Татьяна

Я ко всем отношусь хорошо- у меня много знакомых разных национальностей - главное не национальность, а сам человек. А в Грузии никогда не была, но слышала, что там красиво

Горячий Грузин

)))))))

Светлана Покрыщук

Очень люблю Грузию, всегда мечтала побывать там. Жаль, что сейчас это трудно сделать. Замечательный, гордый народ. древняя культура,

Alex@ndr**

Люди как люди, как и везде... это долбаные правители (и русские и грузинские) мозги народам засирают....)))

Petro Pavlov

уважаю фильмы Данелии певцов эстрадных Гвердцетели Кикабидзе Сталин тоже уважаемый товаришь 🙂

Elkin Kerimov

камарджоба биджо я люблю грузю и конечно грузин и я был вы тибилиси катался на канатной дароге

Горячий Грузин

гагимарджос спасибо

Ди
Диана

Я всем сердцем люблю Грузию,жила некоторое время в Зугдиди,моя дочь Элгуджовна!

Людмила Вдова

нормально отношусь.Нормальные люди, а что можно еще сказать.Странный вопрос.

Влада Франко

Грузия ооочень красивая страна. а жители..я не расист,так что хорошие все

Вячеслав Виноградов

к жителям - прекрасно, страна- пусть идёт своим путём, только мирным...

Ольга Жмуренкова

Я к Саакашвили плохо отношусь, а против грузин ничего против не имею

Татьяна Новак

Нормально отношусь , это наши братья по вере , да и народ неплохой !

Горячий Грузин

)))))))

Татьяна Петлёва

Красивая страна! Люди, наверное, тоже хорошие, в такой-то красоте.

Горячий Грузин

)))))))))спасибо

Dr.deutsch

да у меня зять грузин,хороший человек,да и сестра от него без ума

Кристина

ОЧЕНЬ ХОРОШО КАК ГОВОРИЛА МОЯ МАМА ТОМ ОЧЕНЬ ХОРОШО И КРАСИВО

Наташа Киричок

Очень хорошо! Давно- давно была там- очень гостеприимные люди!

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Грузие (с) тыц-тыц-тыц (с) хотя у вас есть еще адекваты