Muzik Disco

Есть ли шанс у сборной России выиграть кубок мира по хоккею?

Ответы
Волга

в полуфинал прошли?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а с кем?они будут?гепотечестики..

Владимир Иванов

Ага... Играть надо , а не подыгрывать..... Пройдут.... Позорища..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вот и я об энтом...

Волга

что проиграли?

Владимир Иванов

Прос.....ли...

Волга

понятно....я не смотрела...но подозревала, что что то не то...

Muzik Disco

удивительное дело, сборная Европы не сыграная играет в финале, обидно

Marina Simonenko

Уже нет

Muzik Disco

да

Настя

незнаю

Muzik Disco

сегодня ночью с канадцами играют

Настя

ну 2 место точно займут

Настя

но знаешь я точно незнаю потому что шансы 50 на 50

Muzik Disco

смешно, второе место вряд ли ! если Канаду сегодня пройдут то и финал выиграют. так что сегодня все и решится

Настя

ясно

Ди
Диана

есть

Muzik Disco

да есть! - осталось спиздить , да принесть! уже вылетели, дома по телевизору посматривают как другие играют! 😄

Portable Toy

Нет

Portable Toy

неа

Muzik Disco

оттуда, я чую

Portable Toy

Надо быть из украины чтоб не любить кривоногих спортсменов?😄

Muzik Disco

лучшие хоккеисты мира, звезды. у вас таких нет и не будет не когда, и Крым наш, Донбасс наш, скоро Одессу и Киев отберем, будете называться не Украиной . а Посполитой

Portable Toy

Пздц у тебя логика как у тупой бабы.я не с украины даун😄 да отберай у хохлов что хочешь и Крым ваш и бабки народные туда будут идти и ты тупарик никогда там не побываешь.живешь как бомж но зато Крым ваш😄.но то что ты скудоумный нищий и грязный россиянин это факт.живешь в помоях и сидишь болеешь за тех кто гребет миллионы народных денег и играть не умеют..? Еще раз дополню ты редкостный еблан😉

Rima Kravcenko

нет

Muzik Disco

есть

Rima Kravcenko

удачи.