Орхидея ***

Какая разница между упорством и упрямством?

Ответы
Сергей Майоров

Упорство это когда добиваешься своей цели не смотря на тяжелый труд. Упрямство это когда добиваешься того что тебя не ждет и не хочет

На
Наталья

упорство, когда двигаешься вперед, зная, что путь верный, а упрямство- когда знаешь, что путь неверен, но все равно идешь

Mi
Mirage2221989

упорство это когда добиваешься чего-то ради результата, а упрямство это когда ради принципов или вредности...

Th
Theodore

Это разные вещи. Упорство может быть в достижении цели, упрямство - тупость и нежелание услышать остальных.

Владимир Савин

упорство в достижении благой цели.....Кпрямство отстаивание своих взглядов (порой ложных)

Олег Луговой

Упрямые не верят фактам, а упорные доводят всё до конца даже когда не выходит не чего

Петровский Константин

Упрямость мне кажется это недостаток у человека... А упорство хорошее качество