Галя

Какая еда для вас "мусор"?И что вы ни за что не станете ее употреблять?

Ответы · страница 2
Владимир Кубанский

Если нашли еду в мусорном ящике, то вряд ли вы станете её употреблять!

Галя

я совсем о другом...о вредной для организма пище

Владимир Кубанский

Глядя на еду, спроси самого себя - а хочешь ли ты это есть? Душа всегда ответит правильно. А вот хулить еду, какой бы она ни была - грех! У кого-то и этого нет!

Галя

еда еде рознь!если она приводит к болезням и смерти...то тут грех-то куда больше получается...не так ли?

Владимир Кубанский

Не переедай - обжорство - смертный грех! А попробовать можно всё, чтобы иметь своё мнение.

Галя

спасибо, ....безгрешный вы наш!!!

Владимир Кубанский

Ну это уже перебор! Не может родиться безгрешный от грешного! Правда, Иисус говорил, что Он пришёл спасать не праведников, но грешников. Так что я не праведник, а то меня никто не спасёт!

Гу
Гудбай

я не считаю, что нужно есть все что условно съедобно. Улиток, например

Галя

🙂

Remete

Всё жаренное на обильном подсолнечном масле, свинину не ем никогда.

Галя

🙂

Галина 🌻

Если на вскидку.. Свиные шкурки прессованые и салат, из их же, ушей))

Галя

я про полезность продуктов спрашиваю...

Похахонтас

Жирное жареное мясо, жирное овощное рагу, короче говря,.все жирное.

Сама Доброта

Гнилое, порченое, заплесневелое... По крайней мере в данный момент

Галя

🙂

Алекс Дол

Перечислять рука устанет....на своих грядках такого не найдешь!

Борис

То, что вредное не ем. Всякие там сниккерсы, маргарин. Жареное.

Мания💖

Не мусор, но не люблю сало и все жирное. Организм не принимает

Галя

🙂🤷‍♀️

Ел
Елена

Шоколадные батончики, пепси, кола, чипсы, и прочая ерунда.

Владимир Авраменко

Мусор сосиски и все колбасы, а ещё сардельки -- это мусор

Ан
Анита

Перец не ем и никто не заставит съесть, изюм не ем тоже.

Галя

🙂🤷‍♀️

Александр Былков

морская-всякие водоросли,капуста,щупальца кого то там

Галя

🙂

Таша

Тыква, горох, гречка ну и всякие так жучки и паучки

Галя

🤔

Таша

?

Галя

наиполезнейшие продукты для организма...почему-мусор для вас?

Таша

Потому что не вкусно для меня, с детства не люблю.

Галя

я не про предпочтения спрашиваю, а про полезность

Таша

В первую очередь полезно то что вкусно человеку. А если от этой полезности блевать хочется, то хорошего в этом мало.

Юрий Трущенков

Варёная кукуруза . Какой входит , такой и выходит .

Галя

🙂

Татьяна Черненкова

Вся еда в уличных ларьках для меня "мусор" 🤷‍♀️

Alex Belkin

трупы животных и птиц и все что требует убийства

Галя

😟

Просто А...

Не знаю такой еды.. У меня не такой большой выбор.

Галя

спасибо

Ол
Олёнка

Колбаса. Но ни за что это врядли. Всякое бывает.

Галина Болотова

Слушайте свой орган изм И он Вам скажет правду