Юлия Кабанова

Предлагаю работу на дому! Вы ищите клиентов, за это получаете процент! Интересно?

Ответы
Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Юлия Кабанова

по вопросу работы? можно и по телефону пообщаться...

Vitalij Svoj

Насчёт предложения на дому.Резюме прямо сечас высылать?

Юлия Кабанова

резюме не требуется))

Vitalij Svoj

Прям щас срываться и нестись?

Юлия Кабанова

счастливо

Vitalij Svoj

это в смысле -не догоню?

Эндрю Ли

а я сам в клиенты готов .... за умеренную плату

Виктор Спиридонов

Интересно... Где берутся такие как ты ?

Юлия Кабанова

а какие?

Виктор Спиридонов

Экстраординарно-загадочные

Юлия Кабанова

и совсем не загадочная

Александр Расторский

Интересно,только клиентов на что?

Юлия Кабанова

https://www.avito.ru/lipetsk/vakansii/poisk_klientov_530172231 мое объявление, там все написано)

Александр Расторский

ничего я не понял,ладно,проехали

Юлия Кабанова

Вы находите клиентов на следующие виды услуг:-пластиковые окна-пластиковые межкомнатные двери-пластиковые входные двери-остекление балконов-входные двери-межкомнатные двери-решетки на окна-ковка (любой вид сложности)мы вам платим 10% о стоимости заказа после заключения договора!

Александр Расторский

понятно,это я не смогу

Александр Озеров

клиентов не крематорий, надеюсь?

Юлия Кабанова

Вы находите клиентов на следующие виды услуг:-пластиковые окна-пластиковые межкомнатные двери-пластиковые входные двери-остекление балконов-входные двери-межкомнатные двери-решетки на окна-ковка (любой вид сложности)мы вам платим 10% о стоимости заказа после заключения договора! Интересно?

Александр Озеров

а география, поиска клиентов? А то, Норильск, на связи

Юлия Кабанова

липецк, спасибо за внимание))

Станислав Козловский

огласите весь списк пжалуста

Юлия Кабанова

https://www.avito.ru/lipetsk/vakansii/poisk_klientov_530172231

Станислав Козловский

нее не мой профиль 😞

Иван Николаев

это пирамида типа ммм

Юлия Кабанова

нет))) https://www.avito.ru/lipetsk/vakansii/poisk_klientov_530172231

Сергей Борисовец

что-то с чем-то.

Юлия Кабанова

не понятно..

Сергей Борисовец

Рассказывайте

Юлия Кабанова

https://www.avito.ru/lipetsk/vakansii/poisk_klientov_530172231

A7
Aidos 77

в чем суть !

Юлия Кабанова

вы с липецка??

A7
Aidos 77

нет ! алматы

Юрий Спрудэнко

орифлейм?

Юлия Кабанова

нет

Юрий Спрудэнко

а что?

Юлия Кабанова

вы с липецка?

Юрий Спрудэнко

нет воронеж

M S

сколько

Юлия Кабанова

Вы находите клиентов на следующие виды услуг:-пластиковые окна-пластиковые межкомнатные двери-пластиковые входные двери-остекление балконов-входные двери-межкомнатные двери-решетки на окна-ковка (любой вид сложности)мы вам платим 10% о стоимости заказа после заключения договора! Интересно??

M S

дааааа

Юлия Кабанова

мой номер 8 904 698 3242 будут клиенты звоните!

M S

хи

Юлия Кабанова

что смешного?

M S

а ты сможешь ко мне приехать обговорим утвердим вопрос деловой

Юлия Кабанова

счастливо!!! интересно, сколько вас здесь таких.....неадекватных!

Василий Лешкин

В бан.

Василий Лешкин

Ваша позиция мерзкая. Поганой метлой.

Юлия Кабанова

нда...пропускайте мой вопрос...пож!!! Я мамочка в декрете и пытаюсь заработать, помогая мужу, потому что ему тяжело сейчас. Мы изготавливаем пластиковые окна. Работы мало, поэтому приходится разными способами добывать клиентов...

Василий Лешкин

Тем не менее, коммерческая деятельность должна происходить лишь в специально отведенных местах. Таковы правила, а правила нужно уважать.

Юлия Кабанова

это не значит, что позиция мерзкая...просто не к месту, вот и все!!!

Василий Лешкин

В данном месте это не этично.

Ксюшка

Нет

Юлия Кабанова

обычно говорят ДА, кто ищет работу или подработку) у вас значит все имеется и я за вас рада)

Ксюшка

Спасибо, хоть пофантазировали

Наталья Кислова

да

Юлия Кабанова

Вы находите клиентов на следующие виды услуг:-пластиковые окна-пластиковые межкомнатные двери-пластиковые входные двери-остекление балконов-входные двери-межкомнатные двери-решетки на окна-ковка (любой вид сложности)мы вам платим 10% о стоимости заказа после заключения договора! Интересно?