Евгения Самсонова

Серьёзную жизнь надо прожить с юмором или как?

Ответы
Михаил Давыдов

Любите, Женщины , себя!
Взаимно, горячо, любите.
И, с восхищением, любя,
Свой образ в зеркале ищите!
Любите, Женщины , себя,
Себе молитвы посвящайте,
Себя лелея и храня,
Легко грехи свои прощайте.
Себя любите, дорогие,
«Я у себя одна!» - твердите.
Черты любимые, родные
Ежеминутно находите.
И на любовь огромной мощи
Слетят все мужики Земли!
Вы подготовьте для них площадь,
Места посадки и любви!

Михаил Давыдов

Ключ к вечному везению,
Это хорошее настроения,
Чтоб радость шагала рядом,
Улыбаться чаще надо.

Не строить никаких преград,
Развиваться, цели достигать,
Ценить в жизни каждую минуту,
Ведь жить на свете очень круто.

Михаил Давыдов

Настроения желаю,
Настроенье посылаю,
Настроение в стихах,
Чтоб леталось в небесах.
Чтоб леталося и пелось,
И еще летать хотелось,
Чтоб весело смеялось,
Чтобы сердце удивлялось
Красоте нашей Вселенной,
Пусть все будет офигенно,
Ярко и красиво,
Жизнь будет счастливой!

Евгения Самсонова

Спасибо большое

Николай Мирошниченко

вы помните фильм с Янковским-"Тот самый Мюнхгаузен"в конце фильма он говорит такие слова-"я понял в чем наша беда,мы слишком серьезны,умное лицо,это еще не признак ума господа,все глупости на земле делаються именно с этим выражением лица,улыбайтес господа,улыбайтесь"

Евгения Самсонова

😊😊😊👍👍👍да имено это и важно

Ya
Yadu459

единственно что не надо делать - дак это через чур принимать себя в серьез! (так как это просто случайно материализованная прихоть желания наслаждаться материальным миром)

Евгения Самсонова

Согласна очень

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да , что бы перед смертью было что вспомнить , вот представьте , все родственники плачут прощаясь с вами , а вы истерически ржете , вспоминая свою молодость ))))

​С
​ Сергей Стрельников *

Дело всё в том , что жизнь не такая уж серьёзная штука ...часто - игра , а вот Смерть - это всегда по правде и ...навсегда )... Так что теряем-то (?..😘 😏

Евгения Самсонова

Ну чего уж всяко бывает

No
Nord

Просто необходимо адекватно воспринимать складывающиеся ситуации. Серьезно или с юмором, ответственно или пофигистски, жестко или с гибкостью...

No
Nord

Секрет, так секрет... Карелия велика.

No
Nord

🌹 🌹 🌹

No
Nord

Просто необходимо адекватно воспринимать складывающиеся ситуации. Серьезно или с юмором, ответственно или пофигистски, жестко или с гибкостью...

Дмитрий Донской

Юмор, одна из черт, которая присуща разуму. Не сортирно пердильный юмор, а тонкий. Не люблю сухарей и "я очень важный и поэтому серьёзный".. Бе..

Евгения Самсонова

Ну кому что ближе , мне с юмором проще

Дмитрий Донской

Всем с юмором проще)

Евгения Самсонова

Вот и думаю как без него живут

Дмитрий Донской

Я не знаю.

Евгения Самсонова

Тем более чего унывать проще улыбнуться и идти дальше жизнь разная

Дмитрий Донской

Согласен.

Валерий

В серьёзности юмор не уместен,чем больше будешь прикалываться тем жизнь будет интересней,да и будет о чём вспомнить и над чем поржать...

Евгения Самсонова

Именно и так это и важно

Юрий Буторин

Anatoliy Kofman +друг
Жить надо или с юмором или с психиатором7

22.03.2018 976 89 ответов 3 Сообщить о нарушении (Друг у друга ворованное воруете?)

Евгения Самсонова

Спасибо , учту, мысли у людей иногда похожи , извините если я вас обидела , но ваш вопрос я вижу в первые и не думаю что мой простой юмор мог обидеть

Nikolai Garskov

Не усматриваю в данном слуяае признаков воровства. Тем более, вторая часть вопроса предполагает ответить с использованием разныж частей речи. Как и с кем, все же посмыслу далеки лруг от друга. Хотя иногда и зависимы.

Юрий Буторин

Старый прикол (шутка) из интернета.

Евгения Самсонова

Любопытно

Nikolai Garskov

Ну а как без этого?)

Юрий Буторин

Ваши, Евгения, с Анатолием шутливые вопросы позаимствованы из интернета. Я удовлетворил ваше любопытство? Отсюда и совпадение. Обиды здесь не причём. У вас не мысли похожи, а источники их заимствования одни и те же, вот в чем дело.

Андрей Всехмудрейский

Серьёзную жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно и стыдно за бесцельно потраченные деньги😆 😆 😆

Евгения Самсонова

Весело сказано

Евгения Самсонова

Вае может быть

Юрий Шуганов

Веселее, веселей жизнь воспринимай: спать ложись с улыбкою, с улыбкою вставай! С кислой миной на лице ляг и помирай!

Юрий Шуганов

Это старая грузинская песня.

Юрий Шуганов

И пел ее на русском языке один грузин.

Faxrad Mamishov

Всегда надо быть позитивном настроение !! Ведь жизнь дается один раз !И надо прожить так что бы потом не пожалеть!)

Евгения Самсонова

Это точно

Faxrad Mamishov

И жизнь очень коротка стала .надо все успеть)!

Евгения Самсонова

Да не торопясь поспешать

Faxrad Mamishov

А вот мы люди все время спешим куда то .

Евгения Самсонова

Да есть такое дело

Владимир Лапченко

ТОЛЬКО ЛАЙК!!!!!!!! ЖИЗНЬ НАД ,ПРОЖИТЬ ТАК,ЧТОБЫ ПРИ СМЕРТИ.НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО .БОЛЬНО ЗА БЕЗЦЕННО ПРОЖЕТАЮ ЖИЗНЬ

Евгения Самсонова

и так тоже можно

Владимир Лапченко

не я сказал))))

Владимир Лапченко

до меня было забыл)))))

Евгения Самсонова

Ну ничего

Владимир Лапченко

ладно подсказка, где он учился я преподавал)))))

Алексей Бородихин

Жень, я почти всю свою жизнь шучу, но бывают люди, которые не понимают шуток. Конечно надо жить с юмором💐

Евгения Самсонова

У моей подруги муж без него а она весёлуха трудно ей но любовь победит все

Алексей Бородихин

Да любовь победит, хотя я любил всего один раз за жизнь, когда мне было 18 лет, сейчас 38 и только симпатии, полюбить не могу

Евгения Самсонова

А мужчинам разве она нужна

Алексей Бородихин

В принципе не нужна, мне скорее важно, чтобы меня кто то ждал дома, чтобы ночью обнять в постели и не только) и вообще, просто поговорить

Евгения Самсонова

Ну а что мешает осуществить желаемое

Алексей Бородихин

Вообще ничего не мешает, всё ок👌

Евгения Самсонова

Ну это и хорошо рада очень 😊

O X A N A

Иногда делаю, как все. Иногда - с точностью до наоборот. Любой из этих вариантов использую осознанно.

Евгения Самсонова

Хорошее качество

O X A N A

Соглашусь.🙂

O X A N A

Евгения, я только заметила, что мой ответ перескочил)) Он предназначался другому вопросу)) А здесь он...слегка не в строчку)) А на ваш вопрос отвечаю: Да, только так, с юмором!!!!!🙂 🙃 😉

Евгения Самсонова

Спасибо очень приятно

Максим Наумов

прожить надо так чтоб было что детям и внукам расказать ,а серьезно или с юмором это как получится

Максим Наумов

🙃 😅я так и живу

Евгения Самсонова

У мужчин вообще другие приоритеты в жизни

Максим Наумов

не факт

Эльмурза Джаналов

Всему есть место в этой жизни. Никогда не получится пожить ее серьезно или шутя. Плача или смеясь

Евгения Самсонова

День был такой

Эльмурза Джаналов

Все дни одинаковые. Мы сами делаем их добрее или злее

Евгения Самсонова

Наверно да, но ещё есть помощь близких в том как он пройдет

Эльмурза Джаналов

Что что а вот близких и родных нужно ценить больше всего. Ведь о тебе никто кроме них не будет беспокоиться.

Евгения Самсонова

Это в идеале, не всегда все так гладко

Константин Хомицкий

Её нет серьёзной🙂 всё намного проще😉 я так думаю. И поэтому однозначно с юмором🙂

Евгения Самсонова

Вот и я про то

Kolya

Главное прожить, а не просуществовать, а как вы это сделаете, зависит только от вас!))🌹 🌹 🌹

Евгения Самсонова

Ну и гони все мысли пусть налоги позитив

Kolya

)))

Kolya

🌹 🌹 🌹