Евгения Самсонова

Серьёзную жизнь надо прожить с юмором или как?

Ответы · страница 4
Ол
Ольга

Если с юмором жить то будет интересно,а если как-то очень скучно

Александр Попов

это уж у кого как сложилось , тут уже не прибавить , не убавить ...

Александр Попов

🙂 это Ваше мнение и оно может не совпадать с другим ... и т.д. и т.п. - казуистика

Евгения Самсонова

Да , не спорю, тут кому что ближе

Александр Попов

кстати я тоже далёк от спора ... , просто проявил солидарность 🙂

Евгения Самсонова

Это хорошо , хорошие люли должны иногда общаться

Александр Попов

Спасибо , в знак благодарности

Александр Попов

ну и на посошок

Александр Попов

тогда ещё песня

Паша Гросс

жизнь надо прожит достоино ну ногда стыдно за прожитые моменты

Евгения Самсонова

Ну наверно только маме нельзя стыдиться прошлого или смущать от чего то

Паша Гросс

а мама что не человек?У каждого есть в жизне постыдные поступки

Zhivago Alecander

в окружении юмора оставаясь при этом бесстрасным наблюдателем

Дмитрий Ласка

Жизнь не может быть серьезной.Она как игра. Иначе будет скучно)

Максим Макимыч

Любую жизнь нужно прожить с юмором, иначе долго не проживёшь)))

Александр Волков

Надо прожить её так, чтобы потом не захотелось начать с начала

Пафнутька Задунайский

Да,лапочка ты моя,да с тобой хоть как и хоть где...чмок,душа моя

Пафнутька Задунайский

Прэлэсно... Хотя мне верить нельзя... Коварен!

Евгения Самсонова

Ну значит на расхват горжусь за тебя

Евгения Самсонова

Вот и как тогда , зачем портить жизнь

Евгения Самсонова

Сам прощается и потом эх ну прям запутал

Евгения Самсонова

Да лан, у тебя все хорошо же сам списал , и жизнь бьет ключей

Та
Татьяна

без юмора никуда...только он может спасти человека...от всего...

Та
Татьяна

мне иногда хочется поржать...просто поржать...

Евгения Самсонова

Да чтоб все вышло и наступило облегчение

Полиграф Шариков

Серьёзную без юмора. А смешную можно и с юмором, хуже не будет.

Константин

С юмором надо прожить любую жизнь! Хотя не всякому это дано...

Олег Мусенов

Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Серый

Оказывается юмор тоже разный бывает. Вы какой имеете ввиду?

Серый

Грамотный юмор так сказать "в тему" по-жизни нужен.

Евгения Самсонова

Честно говоря у всех все понимание всего

Серый

???

Д&
День- "d"

с легкой эронией и глубоким пониманием своего я в этом мире

Юрий Болотов

Надо быть человеком с юмором, чтоб прожить жизнь серьезно...

Extrimo

Конечно с юмором , без юмора иногда в петлю лезть хочется )))

Евгения Самсонова

У нас рыба вкусная и свежая

Extrimo

Ну у нас хорошие повора )))

Extrimo

Повор- человек который может создать кулинарный эдем из того что есть )))

Extrimo

Поверьте я знаю о чем говорю , работал когда то с профи своего дела и видел порой из чего готовят

Евгения Самсонова

Я тоже работала поваром ,только не долго, я очень люблю готовить только не по100 литров

James Dean

Серьёзную или юмором. вы выбираете один из них или. неважно

А без него и не выжить даже в поверхностном существовании.

Преклоняюсь, перед Вашими серьезными намерениями жить!))))

Я что хочу у Вас спросить,-
А можно солнце утащить?
А можно ли украсть луну?
А лучше две, а не одну!

- Не жадность то со мной творит,
Хотел все Вам же раздарить...

Что ж, может солнца и не надо,
Луну, пожалуй, ни к чему.
Но может всё же звездопада?
Или всего звезду одну?

Хотя зачем Вам эти камни?
Что проку от хвостов комет?
Гораздо ближе сердцу дамы,
Простой, обыденный букет...

Евгения Самсонова

Как мило вы поэт я очень рада

Ну не то чтобы поэт, взял слова, сложил в куплет, наделил немного смыслом... Ну и вам все тут же выслал.

Дальше думаю поспать. Скоро снова же вставать и серьезно продолжать, жить и с юмором писать...

Никаких теперь сомнений!))) Вам желаю я того же, спите улыбаясь тоже!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да. На все надо смотреть не только с юмором, но и с резервом

Ag
Agafon

кто без юмора, часто плохо кончают..;) ))
из-за депрессии..;) ))

Евгения Самсонова

Ага а так и поржал и омололился

Ag
Agafon

..)) в любом случае не обломался..;) ))