Uda4@

Ночь — это самое удивительное время суток! Только после заката и начинается настоящая жизнь....

Ответы
Ольга Филатова

Ночью нет суеты, ощущения совсем другие от ночного окружения, да ещё луна, звёзды... А потом рассвет...И снова суета...

Па
Павел

но ни для тех кто живет и работает в колхозах .не судите по себе !и не пишите чушь вы не одни живете

☦Mara☯Marena☦

Это ваш выбор, не надо искать козлов отпущения, ну и вкалывали и гуляли после работы, и что теперь, на каждого человека кидаться, у вас нет подобного права, будьте сдержанней в своих выражениях

Па
Павел

не все могут быто директорами и ИП ....

☦Mara☯Marena☦

А причем тут они? Кем бы не был человек, судить его морального права у вас нет. Меняйте свою жизнь, а людей беспричинно не смейте оскорблять, только по той причине, что вы недовольны своей жизнью.

Па
Павел

это не их выбор а работать надо ! вы сами так писали ИX ВЫБОР нет не их жизнь такая

☦Mara☯Marena☦

Только вы сам хозяин своей жизни, как и всего того что в ней происхдит

World See

Точно! наконецто соседи сверху перестают прыгать со шкафов и водить на водопой мамонтов.

☦Mara☯Marena☦

Как все запущено)) привет)))

World See

Салют! что делать закон курятника

Водяной °√°

Ночью тени по углам. Ночью страшная луна. Ночь гаснут фонари. Ну какая ночью жизнь!?)))

Водяной °√°

🌸🌸🌸)жертвоприношение!)

Водяной °√°

Он же созрел, будем семечки щелкать)))

Водяной °√°

🍇🍇🍇 воть!))

Водяной °√°

Ночью любой виноград фиолетовый!)

Валера Шиляев

я люблю ночью работать - она завараживает и очаровывает своей таинственностью)))

Александр Чебынкин- Ярославль

Лучше молчать молчать и слыть идиотом, чем заговорить
и развеять все сомнения

Uda4@

Никогда не приходило в голову.....Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, тоже самое делает и он

Ал
Алекс

))))Я в восторге...))))Вы удивительно выносливая....такой плотный график)))))))

☦Mara☯Marena☦

Бывает и такое случается)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Правильно. Только не забывай каждый раз подмываться.😆

Glаdiator (Woodland, Са)

Я не несу ответственности ни за какие недостатки тех. кого не знаю. Пусть они упиваются своею моралью на свои недостатки.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Я ничего не говорил. Я написал. А у Вас разве ещё жизнь не началась?😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же.😆

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо за диалог.👍🌹😅

Александр Tukan

И это мое дело - любить ночь
И это мое право - уйти в тень

Светлана Агламазова

Пойду,повешу на холодильник мигающую гирлянду

Михаил Соколов

Согласен ! Ещё выходные можно приплюсовать !

Stas Akritas

кто сказал днем сексом заниматься лучше

Uda4@

КТО ПРО ШТО А ВШИВЫЙ ПРО БАНЮ.....))))))))

Uda4@

А НИКТО И НЕ ПРОТИВ....)))))))))))))))))))0

Stas Akritas

бабуля тебе не спать ли пора

Uda4@

УЖЕ ВНУЧЕК.....))))))))))))))))))))) ТОЛЬКО ЯЙЦА КУРИЦУ НЕ УЧАТ......СОПЛИ ПОДБЕРИ СНАЧАЛА, А ТО ПОДАВИШЬСЯ....)))))))))))))))))))000

Владимир Строганов

🖼

Talbot

Мяууууууууууууууууууууууууууу

Talbot

😜 ☺️ 😍

Чеширский Кот

Вотт плинн !! А все спят !!))

Ксения Смирнова

ага)над до читать,мож в сон поклонет))))))))))

☦Mara☯Marena☦

Попробуй, приятных заранее))

Ксения Смирнова

ага спасибо,но эт наверно еще не скоро случиться)

Ксения Смирнова

неет пока что

Эдуард Дубин

для тебя.... да.........))))

Александр Каратаев

Особенно в постели

Uda4@

и это тож немаловажно в оценке....))))))))))))))

Uda4@

а зачем возражать, когда мнения совпали....)))))))))))))

Елена

я спать люблю...

Му
Мурочка

так да!!!!)))))))

Uda4@

и зачем день наступает......))))))))))))))))))

Ростислав Бублиенко

у кого, как)))

Uda4@

МНЕ И БЫЛО ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ДРУГИХ.....