Любовь Гончар

Как избежать скандала?

Ответы · страница 5
Жамол Каримов

просто молча уйти

Жамол Каримов

домой или куда то отдыхать

Любовь Гончар

не получится-надо работу выполнять, если задали. Только то была лишняя трата времени. Теперь уже пересмотрели то задание, хотя обошлось это нервным стрессом.

Тахир Кутлугалямов

Набери в рот воды

Ольга Николаева

Быстро убежать)

Р*
Раф *******

только любя )

Любовь Гончар

Учит. но одно разочарование

Елена Светлая

уйти из дома

Любовь Гончар

Но ведь это на работе и по производственному вопросу.

Любовь Гончар

Согласна, но исполнять то приходится. а нет- то твоя гордыня.Хотя это не так. а доказательство своей правоты.

Елена Светлая

не спи , но работу сделай. начальник всегда прав. не можешь - уходи

Dmitri Polak

не скандаль

Dmitri Polak

лутше грустить чем скандалить

Dmitri Polak

нет веселюсь 👹

Любовь Гончар

Правильно.Наконец то жизнь наладилась

Владимир Борозенцев

Убежать!

Владимир Борозенцев

Всё зависит от черноты сгущающихся туч-чем темнее,тем дальше!

Владимир Борозенцев

Тогда надо первым идти в атаку!

Владимир Борозенцев

Тогда нужно взять топор,отдать его оппоненту и положить голову на плаху.

Артур Булкин

С кем?)

Любовь Гончар

С начальником женского пола

Артур Булкин

Есть своего рода универсальная "мыслеформа"Называется "НАМАСТЭ" - "моё божественное приветствует в вашем Бога."Если назревает что нить не хорошее - нужно мысленно повторять "Намастэ Вам, "имя ""Скандал можно избежать. Либо сгладить до минимума.Особенно если до скандала есть время - можно по дольше по повторять)))

Станислав

С кем?

Станислав

Нормально! А мы должны были догадаться, что не с мужем и не с женой любовника.

Любовь Гончар

Но решение разве должно быть разным?

Станислав

Конечно! Где-то проявили толерантность, где-то оставили на потом, где-то разумно ушли в сторону, зная. что виновны. А с начальством совсем по другому. Если бы ко мне подошли с зачатками скандала, да еще и с эмоциями - то, до свидания работа.

Любовь Гончар

Это все по-совдеповски. А если своя точка зрения правильная?Это разве эмоции?

Станислав

Я - бизнесмен, частник. Мне государство - побоку. Если я не могу сработаться с человеком, то он не будет у меня работать.А по-совдеповски совсем не так.

Любовь Гончар

А может проблема в вас, а не в работнике? Взаимопонимание -не главное в деловых отношениях?

Станислав

Вот именно. И не противоречьте сами себе. Вы сами подошли и стали скандалить. Мне проблемные не нужны.

si
slava ivanov

с кем?

Любовь Гончар

на работе с начальницей, если она не права и не хочет ничего менять

si
slava ivanov

работай свою работу,но меняй то,что нужно поменять..,потихоньку-помаленьку.

Маша ( Петербург )

с кем

Любовь Гончар

Да. нелегко нам, подчиненным.

Akmal Hayotov

s kem?

Akmal Hayotov

ili vi uydyote ot raboti ili ona