Елена Иристаева

Время лечит раны?

Ответы
На
Наталья

Знаешь Настя, с годами не станет легче.. Раны затянуты, шрамы зудят сильней... И если вам кто то скажет что- "время лечит" - - - - шлите вы .. Лесом. Таких. Врачей.

Анастасия Шахов@

Спасибо. У кого их не было тот не поймет))

Александр *********

время лечит кладя на раны мысли дней и оправданием залечивает сей мысли Время лечит от невзгод давая радость в жизни

Сашка "Хоплит"

время не восстанавливает кибернетическую составляющую.после этого Вы ещё утверждаете,что лечит?

Скиталец

Ничего оно не лечит. Немного заглушит, но не вылечит. Надо, правда, лечить подобное подобным.

Со
Солнышко

Нет, затягивает но не лечит. При очередной ране может открыт я все и тогда......... взрыв.

Анастасия Шахов@

Главное не взорваться))

Со
Солнышко

Насть, я взорвалась. Это страшно, все что прятал в подсознание все вышло, это страшно.

Анастасия Шахов@

У меня пока не выходит.

Со
Солнышко

Держи себя в покое а ели что к психологу, все надо решать сразу чтоб вот так не выходило. Голову береч надо.

Анастасия Шахов@

Да,все проблемы от головы)))

Со
Солнышко

Даааа

Игорь

Ничего оно не лечит! Если остались обиды и разочарования, то это будет длиться вечно.

Иван Рыков

Нет просто смотрим по доугому как на то что уже не вернуть и продолжам жить

:rose: Иринка-Картинка:rose:

Время даёт возможность забыть,а на лечение приходит новое лекарство))))

Андрей Захарченко

Смотря какие, конечно, но в основном только притупляет. По себе знаю.

Уральская Рябинушка

лечит, но рубцы остаются, и время от времени напоминают о себе

Николай (Msk)

моральные НЕТ, шрамы от скальпеля заживают, от драк тоже нет

Кирилл Морозов

Оно не лечит, оно калечит, и все проходит вместе с ним.

Александр Лепа

Лишь только тогда когда рана очищена и обработана...))

Александр Гладун

Раны заживают но потом все равно напоминают о себе

Виктор Маркин

лечит настенька лечит. удачи тебе. ☕ 🍓 😉

Антон

Естественно, любая рана заживает, кроме душевных

Не
Необычная

Да если проводить время среди родных и друзей

Игорь Рахматулин

ЛЮБЫЕ,НО НЕ ВОЗВРАЩАЕТ УТЕРЯННЫЕ ЧАСТИ ТЕЛА.

Константин

Нечего оно не лечит,только приступает боль.

Alex Y

ВРЕМЯ ХОРОШИЙ ВРАЧ,НО ПЛОХОЙ КОСМЕТОЛОГ