На
Надежда

Совсем не рай с милым в шалаше, особенно русской зимой🤒 ))) А какие поговорки опровергает Ваш жизненный опыт? Или наоборот подтверждает? )

Ответы
Надежда

Смеётся тот, кто смеётся последним! Никогда не спорю и не вступаю в конфликт с человеком если уверена, что я права...время проходит и радуюсь, когда вижу что вот я и была права!!!

На
Надежда

))

Al
Alexc

ох ... а если шалаш трёх-этажный ? с джакузи , сауной , коньячком , камином и плазменным телеком ? что тогда разницы - зима вокруг или весна ? РФ или Майями ? 😃

На
Надежда

ой, Вы какой-то совсем не шалаш описали)) в таком, наверное рай))

Al
Alexc

живал и в подобном (правда вокруг не Карибское было море , а Эгейское). но именно когда перебрался в маленький одноэтажный да ещё и в СНГ - почувствовал что это ближе к раю. и супруга так же ... так что - всё относительно ... ☺️

На
Надежда

))

Неклюет

Подтверждает: Все, что не делается - к лучшему. Пример из жизни: Учился в Москве в Кооперативном, отчислили. Ну, какой из меня торгаш? Моя стезя - инженерия.

Неизвестная

Как аукнется, так и откликнется. Ни хрена подобного, кому то поможешь а он тебя за спиной грязью поливает.

На
Надежда

точно

Неизвестная

Блин даже пословицы как то враз забыла.

Niemand Против Войны

Шалаш -- это фигурально. Если на наши реалии перевести, то будет "с милым рай и в хрущевке".

На
Надежда

я в курсе )

Просто Лёха

"Не в деньгах счастье." Конечно! Ещё как в деньгах! А то будешь в шалаше с милым!))

Александр Митич

с кем поведешься - от того и забеременеешь!😜🌹

Александр Митич

а смайлик Ваш похож на электророзетку!😉

Юрий Иванов

У студента с деньгами худо, но мозги и руки понадёжнее богача.

Мария Рябцева

Не стерпится и не слюбится, даже за 3 квартиры в наследство.

На
Надежда

)))

Юрий Т

Видимо не такой уж и милый. А поговорки зря не выдумывали.

На
Надежда

Они устарели

Юрий Т

Люди не меняются. В любой момент истории человеческие отношения одинаковы

Серж)))

это не поговорки устарели! это шалаш превратился в хрущевку!!!

Дмитрий Лебедев

Ну нееет... с милым РАЙ таки в шалаше... если милый атташе...

Миша Черепанов

не надо понимать буквально они лишь только направляют ))

На
Надежда

))) хорошо

Ольга Просто ******

Моя любимая "жизнь после сорока только начинается "....

На
Надежда

(( грустная

Юрий

что это за милый у тебя такой, что сни совсем не рай?)))

На
Надежда

)))) образно

Юрий

что то ты недоговариваешь))))

Юрий Ковалёв

сездий на рыбалку или на охоту ---и будет рай в шалаше

Анатолий Мюллер

"В тесноте, да не в обиде." Ох, ещё в какой обиде!😔

На
Надежда

))) да уж

Сердар Муратгельдыев

Ну к зиме можно было хоть что то построить сообща

На
Надежда

))) может быть

Сердар Муратгельдыев

Давай начинай его тормошить .а тг опять проспит

На
Надежда

)) кого?

Ирина Цветкова

Всё, что ни делается - к лучшему. Жизнь опровергла

На
Надежда

согласна

Con-Stan-Tinnnn

🖼

Сияющий От Счастья

с милым рай в шалаше ,если милый на Порше 🙂

На
Надежда

))

На
Надежда

буду знать