Жаклин Жаклин

почему мужчины звонят через пол года после расставания ?

Ответы
Raisa Riseva

Потому что придурки и думают только о себе! Мне тоже позвонил через 5 месяцев как ни в чем не бывало, так я его послала. Потому что в другом месте хуже или отворот поворот дали, поэтому и возвращаются. Думаю разбитую чашку не склеить, уже ушло доверие, надежда, ЖЕЛАНИЕ! Хотя и теплится любовь, но если и попробовать вернуть все заново, то это не надолго...........

Жанас Бекболат

Потому что их жизнь не удалась и они хотят вернуть прошлую жизнь... Ну или наоборот, жизнь удалась и они хотели похвастаться этим с прошлой жизнью

Та
Татьяна

Так с вами было тепло, сытно и хорошо. У них примитивное мышление, больше рефлексы присутствуют. Где кормили, туда и возвращаются опять. Как коты.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

соскучились наверно мне вот звонят ошибаясь номером участилось номер в вк поменял на другой что бы сразу на прямую видеть кто звонил

А=
Алена =Mouse=

Проверка,а в друг ты там уже замуж вышла?) Даже после расстования,они считают,что мы только их,подсознательно конечно...

Глеб Олегович

Некоторые как старому знакомому, что бы попросить об услуге, некоторые все еще надеятся на второй шанс.

Николай Журавлев

А до нас, как до жирафов, все очень медленно доходит - только через пол-года, понимаем, кого мы потеряли

Светлана Атаева

некоторые звонят и 4 года подряд, даже если они в чёрном списке. Одно объяснение-забыть не могут.

Владимир Дьяченко

Некоторые долбоебы не ценили что имели а потом начинают вспоминать как было им хорошо в 2

Alina Nn

чтобы убедиться, что женщина страдает, плачет и на грани суицида после его ухода...😀

Евгений Федотов

а я вот никогда за 16 лет не звонил бывшей...вот как достала за 20 лет совместной жизни...

Анатолий Мюллер

Наверное хотят узнать, Вы по-прежнему Жаклин, или уже стали Сауле или Шолпан?😉

Юрий Кривич

Потому, что вам так хочется, иначе давно уже не обращали бы на "это" внимания...

Владимир

А у меня вопрос ну когда же, хотя бы женщины наши, научатся грамотно писать?!!!

Игорь Бондарь

Потому что ему неккому больше звонить и он пытается починить сожённые мосты

Сергей Богатов

Если сами мужчины были инициаторами расставания,тогда непонятно зачем.

Жаклин Жаклин

Вот именно

Дмитрий Кoбцев

Потому что понял что ты лучшая из того говна что попадалось эти пол года

Владимир Асиновский

Полгода это небольшой срок. Вы хоть спасибосказали ему за звонок ?

Жаклин Жаклин

Спасибо я не сказала,я даже не ответила на звонок,мне не о чем с ним говорить

Владимир Асиновский

Напрасно. Человек вспомнил. а Вы.......

Жаклин Жаклин

Уходя уходи

Валерий Дружинин

Потому что не молятся Богу и живут "пиписьковой" философией...

8979789Нршролт

может быть просто не беспокоиться или хотеть на одну ночь....