Надежда Иванова

Счастье ⠠ это просто⠼ глаз любимых взгляд⠠
Счастье ⠠ это просто⠼ осенний листопад⠠
Счастье ⠠ это просто⠼ утром пенье птиц⠠
Счастье ⠠ это просто⠼ исполненный каприз⠠
Счастье ⠠ это просто⠼ за руку вдвоём⠠
Счастье ⠼ это просто⠼ уютный, тёплый дом⠠
Счастье ⠼ это просто⠼ рассветный луч в окне⠠
Счастье ⠼ это просто⠼ быть наедине⠠
Счастье ⠠ это просто⠼ смелый, летний дождь⠠
Счастье ⠠ это просто⠼ в гармонии живёшь⠠
Счастье ⠠ это просто⠼ чувствовать, мечтать⠠
Счастье ⠼ это просто⠼ позволь душе летать⠠
Сч

Ответы
Эй, Андрей!

цуаукпакреронколу5ол кп клопршпрукпрукол прукдо прцуок прцуклдопрукпр цуклдопр улдкоитцулдпцлукодит цлттлапт укпо тукполдутцкдолптуцкцуаукпакреронколу5ол кп клопршпрукпрукол прукдо прцуок прцуклдопрукпр цуклдопр улдкоитцулдпцлукодит цлттлапт укпо тукполдутцкдолптуцкцуаукпакреронколу5ол кп клопршпрукпрукол прукдо прцуок прцуклдопрукпр цуклдопр улдкоитцулдпцлукодит цлттлапт укпо тукполдутцкдолптуцкцуаукпакреронколу5ол кп клопршпрукпрукол прукдо прцуок прцуклдопрукпр цуклдопр улдкоитцулдпцлукодит цлттлапт укпо тукполдутцкдолптуцкцуаукпакреронколу5ол кп клопршпрукпрукол прукдо прцуок прцуклдопрукпр цуклдопр улдкоитцулдпцлукодит цлттлапт укпо тукполдутцкдолпткоитцулдпцлукодит цлттлапт укпо тукполдутцкдолпткоитцулдпцлукодит цлттлапт укпо тукполдутцкдолпткоитцулдпцлукодит цлттлапт укпо тукполдутцкдолпткоитцулдпцлукодит цлттлапт укпо тукполдутцкдолпткоитцулдпцлукодит цлттлапт укпо тукполдутцкдолптыпаывпцукп цуп пцукп цукп укцп укп цуп уцкп укп цуп цукп цукп цукп цукп цукп цукпукц рп45йро 56ог67л 78л 78 7л3оуцкпавапукп

Татьяна Ковалева

Сорвался Ветер, дует без стеснения,
Заполнил Всё Собою в одночасье…
Рвет на лету обрывки объявлений,
- Ловите люди! Предлагают Счастье!
Забрался под пальто, раздул карманы,
Провел свою ревизию повсюду..,
Тебе не показалось это странным..,
Ты просто замер в Ожидании Чуда.
Ты распахнул пальто Навстречу Ветру,
Поймать стараешься обрывки объявлений,
Как хочется так просто взять – Поверить,
Что Он принёс Счастливые Мгновенья.
Пусть Все Перемешает, Взбудоражит,
Местами поменяет Ночь и День,
И Ты дождешься Чуда, что Однажды
Оно нагрянет вместе с Ветром Перемен…

Магира Буранчина

Счастье – это просто… душевный разговор…
Счастье – это просто… укрытый снегом двор…
Счастье – это просто… радуга с небес…
Счастье – это просто… творческий процесс…
Счастье – это просто… сознанье, что любим…
Счастье – это просто… словом лишь одним…
Счастье – это просто… любимый человек…
Счастье – это просто… мгновенье или век…

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Счастье – это просто… душевный разговор…Счастье – это просто… укрытый снегом двор…Счастье – это просто… радуга с небес…Счастье – это просто… творческий процесс…Счастье – это просто… сознанье, что любим…Счастье – это просто… словом лишь одним…Счастье – это просто… любимый человек…Счастье – это просто… мгновенье или век…

Татьяна Трегуб

Счастье,это когда здоровы и счастливы все твои близкие и ты сам,и вообще,лучше-бы все люди не болели.Когда есть здоровье,есть работа,появляются желания.цели,и ты живёшь на полную...

Юлианна Левицкая

Счастье-это просто ,вот оно,под боком,прибежало ночью, посопев немножко.Счастье -это просто,солнца луч в окошке и грибы в лукошке...Счастье-это ПРОСТО.....:)))

Александр Аникиевич

Счастье каждому стучится в дверь! А открывает эту дверь,увы,не каждый! Мой друг,спеши увидеть,хотя бы в щель,свою судьбу в момент сей важный!

Светлана Киямова

Счастье-это жить в гармонии со всеми,кого любишь,со всем миром и....-все ,что Вы написали! Согласна со всем высказанным! Красиво!

Вл
Владимир

Счастье-это ты и я,счастье-это вся наша семья,счастье-это мы глаза в глаза и без этих глаз прожить нельзя (экспромт)

Юрий Мышковский

Счастье это тогда, когда наделяешь кого-либо Энергией своей Души... своей Аурой. Счастье это АУРА человека...

Олег Посунько

счастье не зависит от условий внешних, оно зависит от условий внутренних. А еще когда тебе дома хорошо.

Надежда Иванова

:-))))) СУПЕР! СПАСИБО!

Александр Мазур

При здоровом образе жизни всё это доступно всегда и постоянно, т.к. позитивное мышление не исчезает!

Татьяна Одинарцева

Летели два верблюда. Один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 54 года?

Юл
Юля

все что орошо это счстья а ошибки проблемы и неудачи дедающие нас сильнее умнее и лучше - то что?

Владимир Архипов

Очень хотел бы такого счастья рядом с любимой женщиной Есть рядом любимая женщина но это мама

Владимир Кулик

Отличный стих! Я Вам аплодирую! Пока что ещё такого простого и в то же время ёмкого не написал!

Татьяна Суркова

счастье это когда ты в полном мире сам с собой когда втвоеей душе покой и РАДОСТЬ

На
Наталья

Замечательно - полный ответ,для тех многих,кто интересуется!!!))) Согласна во всём!

Эдгар Оразаев

Счастье это твоя жизнь когда живешь тогда и все остальные приятные чюства будут

Гульшат Каримова

это когда спрашивают что такое счастье -туда надо копировать...а то уже достали