Елисей

Правда-ли что в инете все женщины роковухи...а мужчины непременно мачо..? 😄

Ответы
Евгений Тутик

нет враньё. где то в 1975 году мы ехали четыре человека с курорта и с нами ехала одна женщина как залезла на верхнюю полку и спала, а мы вели трёп что грузины жрут грецкие орехи и чачу с родниковой водой из за этого они мачо. не задолго до большой станцией женщина пошла оделась и прежде чем выйти сказала нам. никогда не верьте сказкам про сексуальность армян и грузин, я сейчас выйду и мы никогда больше не увидимся. однажды я наслышалась сказок и согрешила он поелозил поелозил и все, правда компенсировал деньгами. а наши шалавы чтоб прикрыть распутство и алчность эти байки рассказывают. я убедилась лучше россиянина никто не обслужит. попрощалась с нами и ушла

Сергей Хрулёв

Я не заметил ничего подобного, сам я обыкновенный, с мужчинами, особенно в интернете, не общаюсь без толку, женщины здесь все чужие, а значит заведомо обыкновенные, а то, что кажется - так это то, чего нет и не будет никогда...

Елисей

😃

Сергей Хрулёв

Всего доброго!

Елисей

И вам..

Юрий Трущенков

Ну где ещё примерить на себя такое ? В жизни - то : по рогам и в стойло , а тут ... ну прям все незаурядные , особенные , талантливые ... Ошибок , правда , - в каждом слове . А так - супермены и супервумены ...

Елисей

Это точно...

Владимир Тунгусов

Не знаю как меня расценивать, но на мой взгляд, интернет полон странноватых мужиков. Женщины как всегда ищут и не находят, хоть в жизни, хоть в интернете.

Елисей

О чем вы..

Владимир Тунгусов

Ну не МАЧО они, а почти придурки, а женщины напрасно ищут среди ПРИДУРКОВ.

Елисей

И вы..

Владимир Тунгусов

Я не пытаюсь понравится как "мачо".

Елисей

А как придурок

Владимир Тунгусов

Вот поэтому наверное не придурок, возраст не позволяет.

Елисей

И хорошо..

Алексей Агафонов

Нет не правда ни в первом ни втором случае.Они просто люди и высказывают свои мысли,пожелания,задают вопросы и всего лишь.

Елисей

Верно 😄

Ирина

Отчасти. если говорить за себя, то я в Интернете - "серая мышка" и поэтому в полном недоумении6 "что этим мачо от меня надо?" .

Елисей

😄

Алексей Генералов

Спасибо, рассмешили, как только представил - выхожу на улицу и мужиков нет, одни только мачо болтаются от безделья!

Елисей

Как раз наоборот ..на улице ещё возможно и остались мужики...

Juri Bardenkov

да. да. я ВЫСОКИЙ БЛОНДИН С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ НЕ ПЬЮ НЕ КУРЮ ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ, ОДИН НЕДОСТАТОК ПРИВРАТЬ ЛЮБЛЮ

Елисей

Да как вы крут..

Гагик Галстян

не всегда стоит отождествлять друг с другом понятия "роковуха" и "улитка" как и "мачо" и "чмо" 😄 😄

Елисей

Тогда неизгладимые впечетления 😄 и незабываемые..

Гагик Галстян

"непередаваемые ощущения" 😄

Елисей

Спасибо ...было приятно с вами общаться 😄

Гагик Галстян

Взаимно! ✌️

Елисей

😄

Потапов Виктор

Роковых женщин мало, а вековух много. Ну про мужчин ничего сказать не могу, я с ними мало общаюсь.

Елисей

Ага.

Диоген

Если слово МАЧО попытатся на вскидку быстро прочитать на оборот?? Получится слово Чмо!!)))))))

Елисей

Вот вот... 😄

Александр Луньков

А что за хиханьки, Инга? 😠 Вы сумлеваетесь в непременности моей мачности? 😳 😁 😄

Александр Луньков

И я! За Вас!)))

Елисей

Вот и замечательно...

Елисей

😃

Сергей Глущенко

Мужик возле зеркала:-Я мачо, я мачо!!! Жена из постели :-Не мачо, а чмо! ...мужик:-Я чмо, я чмо!!!

Елисей

Тогда понятна не любовь к этому месту..

Сергей Глущенко

Люблю два раза в месяц-когда домой еду и когда зарплата! Раз в год, когда отпуск!

Елисей

Так это и понятно..

Сергей Глущенко

За премии тоже люблю!...остальное время НЕНАВИЖУ!!!

Елисей

Не удивили..

Степаныч

Девицы вообще подобны шашкам: не всякой удаётся, но всякой желается попасть в дамки.

Бабай Мазай

"- А меня жена МАЧО называет. И тут с балкона голос: - Ну-ка ты, ЧМО, быстро домой!" 😉

Елисей

И я об этом

Stormbringer

Ерунда , я слесарь - сантехник местного ЖКХ и вовсе я не малчик... мачо , в смысле

Stormbringer

Надеюсь .

Елисей

Верно...

Stormbringer

Согласен.

Елисей

Верно..

Stormbringer

Безусловно.

Виктор Семёнов

А Вы как себя позиционируете... Да по фиг, мне 61, дама есть, и остальное... ну, так.

Елисей

😄

Таня Ежова

про мужчин не скажу... а я совсем не роковуха... я нежная, мягкая и ласковая)))))

Елисей

Поверю..

I(
Irlis (Харьков)

Танюшка такая и есть!)

Таня Ежова

😊 спасибо, дорогая)))

Валерий Карпухин

Не заметил статистики) Видимо, это Ваше личное мнение) Задорное, конечно)

Валерий Карпухин

Если, и появится, и со временем, это приятнее, чем, совсем, без перспективы)

Елисей

Так кто сказал...что совсем...

Валерий Карпухин

Никто так не выражался) При мне) Но, и по-другому, тоже, редко)

Елисей

😄

Олег Демидов

Глупости это! Особенно мужики...Такое чувство, что половина - недоделки

Елисей

Вот это я понимаю...хобби...

Олег Демидов

Адреналин-то нужен!!!

Елисей

Как-же без него...его почти отовсюду можно черпать...

Олег Демидов

Конечно!

Елисей

Согласна...