Юл
Юлия

🖼 За нижней обезьянкой, за ее головой прячется коктейль из третьей строки. Трудно сразу заметить маленькие лепестки за ее головой.

Ответы
Lyusi Mak

У меня 91 получилось...

Юл
Юлия

По поводу рулетов я засомневалась 2,8 или все таки 28. Здесь у меня много сомнений. Факториал в третьей строчек все хорошо получалось. 3 ! * 3 * 3= 54

Lyusi Mak

Это у меня тоже получилось. А во второй строчке даже, если 28, всё равно нет такого числа. А уж, начиная с четвёртой, вообще не поняла, что с чем, что в чём, что на чём...

Юл
Юлия

У меня тоже вторая строка не получилась. И тоже с четверкой. 4 ! + 4 +(-4), потому что последний рулет повернуть в другую сторону. А 28 все равно не получается. А последнюю и совсем разглядеть не могу. Там столько всего напихали...

Lyusi Mak

Здесь ещё в цифрах какие-то фиолетовые точки с чёрточками внутри. То ли для красоты, то ли тоже что-то значат.

Юл
Юлия

Трудно сказать что это значит.

Большой Бибизян

16*3+11

Юл
Юлия

нет

Большой Бибизян

А 2 кокоса нихрена не видно тогда плюс 19

Юл
Юлия

Подсказку я поэтому и написала.

Большой Бибизян

Этого ваще и не увидел а там что полтора коктейля тогда если 3 трубки🤷‍♂️