Во
Вовка

Хотите быстро похудеть?
0,7 вискаря плюс неудачная закусь - и завтрашний день РАЗГРУЗОЧНЫЙ!)))))))))))))))

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Встречаются трое мужиков: француз, немец, русский. И начинают спорить: у кого в барах халявы больше.
Француз:
- Вот у нас, приходишь в ресторан, заказываешь бокал шомпанского, а тебе еще один бесплатно дают;
Немец:
- Да это все фигня, вот у нас приходишь в бар, заказываешь пива, а тебе еще две кружки за так наливают;
Русский:
- Да, слабовато у вас как-то. Вот у нас, приходишь на дискотеку, заказываешь рюмку водки, а потом, тебя бесплатно кормят, поят, после на автомобиле довозят до дачи, там секс и опять же бесплатно, а утром бесплатно довозят до дома да еще и денег дают…
Француз с немцем в ауте:
- Ну ни фига себе, и что сам-то пробовал?
Русский:
- Да не, сам не пробовал – сеструха рассказывала.

Франк Штейн

зачем же так продукт переводить? литр палёной водавки и занюхнуть кож. ремешком - и 2 недели с панкреатитом, если не повезёт. Если повезёт - аминь! ))

Юрий Набока

А закрыться вдвоём на хате , мало закуси , много пойла и СЕКС ,СЕКС,СЕКС, до изнеможения в перерывах ПИТЬ,ПИТЬ,ПИТЬ. . 3 кило за 3 дня . Личный опыт .

Spyaschij Xorek

так-так, только виски, значит... заканчивай ты уж это своё вискарное лобби и ... о водке вспоминай... по праздникам

Игорь

и так каждый день...канеша похудеешь,через год денег на жрачку не будет,всё на бухло будет уходить

Дарья Ратцева

а не легче просто всю ночь заниматься прекрасным делом со второй половинкой?) вышивать, например

"отец Fёdоr"

представляешь выпил 0,7 вискаря на праздники)))) правда закусь был удачный. Всё коту под хвост!))))

Сруль Семёныч

полностью согласен но вы забыли о шлифовании пивом тогда разгрузочной станет ночь

Авдыш Эмануил

сегодня будет много вискаря,закуски и ещё не знаю чего.завтра проверим результат!

Владимир Комельков

конечно, похудеешь!!! что бы через пару дней все возвернуть, и с процентами, блин!!!!

Юрий Иваненко

В погоне за фигурой чего только не попробуешь. Я вот тоже в рядах худеющих.

Пашик Морозов

никогда не страдал излишним весом.... но разгрузочные дни все же устраивал)

Дмитрий Николаевич

Хочеш испытать неизведаное? Попробуй слабительное со снатворным!

Наталья Булкина

Типа: хочешь, чтобы перестала болеть голова-прищеми палец! Ловко!

Nastya Fefelova

я не собираюсь худеть тем более такими сомнительными методами

Александр Булюк

Да ладно! Молока с шоколадкой на ночь, и утро веселое это точно!

A&
Alla """

скорее больничная палата плачет после такого,чем похудеть)))))

Анна Агафонова

меня свой вес устрайвает,вообше по этому поводу не переживаю

Антон Тонин

Ну да, разгрузка уверенная - желчи литра два будет, не меньше.

Иг
Игорь

можно и подешевле..вместо вискаря самогона например...