Ход Конем.

Дочь, стоя в углу, заявила -Ну и что? Постою, отдохну хоть, подумаю А ваши дети как реагируют на наказание?.

Ответы
Забава Путятишна

сын маленький был,раскидал игрушки и не отел собирать..я ему говорю..собирай игрушки,иначе в угол..он разворачивается и в угол встает))) я растерялась..говорю,постоишь и выйдешь,соберешь..неа,все равно самой пришлось..уснул в углу))))

Николаич

Оль,я маленький,стою в углу подходит отец и спрашивает типа ты осознал свою вину,а я уже и забыл за что меня там поставили

Николаич

не учите меня жить,парниша

Ход Конем.

Опять все снова?, не хочу...

Николаич

лучше помогите материально, это ж классика,она первая лезет на ум

Ход Конем.

Я помню.

Николаич

Будьте проще и к вам потянутся люди.

Маринка ♥

У нас наказание - работа. Бесится, но некуда деваться. А потом во вкус входит, и пишет, и полы моет. Сыну 6 будет.

Владимир Путешественник.

я своих не наказываю так...у меня все наказания в прочтении книги по 10-15 страниц с пересказыванием

Ход Конем.

Для нас это награда!

Владимир Путешественник.

или таблицу умножения от 1 до 10 всю рассказать

Ход Конем.

Ого!

Владимир Путешественник.

у меня все наказания научного содержания

Ход Конем.

Здорово!

Камиль Садыков

Никогда дочерей в угол не ставил, считая, что это унижает их достоинство, а проводил беседу.

Демони Ка

Мой сын лежал в углу. А я рисовала карандашом за шкафом или вертела дырки ручной дрелью.

Людмила Куклина

Если я наказываю дочку , то сын встает рядом в угол- ведь вместе бедокурили

Глеб Горбачев

Наказание это насилие, унижение и запугивание, но не любовь к детям

Лилия

на все нравоучения,можно я лучше в углу постою,а ты помолчишь

Ход Конем.

Знакомо! или лучше побей меня и отпусти,

Ла
Лариса

Философ растёт!)))) А мои из вредности из угла не выходили:-)

Андрей Челноков-Шекснинский

я не наказывал сына, а сейчас он сам папа

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😊 Старшего когда ставила в угол, то он сразу, же через минуту прощение просил и нудил всю дорогу, пока не надоест)), а младшего пока не ставим (годик ему только)

Свет Мечты

Никогда не ставила....в голову даже не приходило....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну Асфур, выходит, что только у нас с вами обыкновенные дети, а у остальных вундеркинды...

Ход Конем.

Ничего, наши тоже замечательные!

Игорь Кондратьев

Мою дочь поздно в угол ставить 😢

*****

выпустите, жизнь зря проходит

Ход Конем.

Да выпустила, крнечно!

Сэр Макс

У меня их пока нет, я теоретик)

Сергей Наумчик

давно перестали,у них свои

Дм
Дмитрий

Я не наказываю.

Ход Конем.

Похвально

Надежда Салюк

оптимистка

Ход Конем.

Дочь-то?еще какая!