Ход Конем.

Медленный вайфай... быстрый секс... как многим мы недовольны! Бывало?))))

Ответы
Володя

Если спортом заниматься, то секс нормальный будет даже в пятьдесят. А если нет, то кризис среднего возраста, жизнь не течет, а капает, - обидчивые становишься, как женщина, все не так и все не эдок, даже в сексе))

:T
:Thinking:

У меня с вай фаем все хорошо ) гигабит для меня любимого ) Ну с сексом да ... Чёт времени вечно мало было и девчонки жаловались что я не нормальный столько хотеть ))

Артем

Раньше да, часто был чем-то недоволен. Сейчас намного реже. Все это мелочи по сути. Здоровья и удачи родным. А остальное приложится...

Ход Конем.

Это же шутка!

Ход Конем.

Вы очень хорошо ответили. Всерьез.

Мишка Квакин

Это происки янки! А впрочем Когда у нас день в Америке ночь, Так им буржуям и надо.!!! 😄😄😄😄😄😄😄

Yuri ...

И не говори кума,..
Никто меня не любит,
Никто меня не ждет,
Никто не поцелует,
И водки не нальет!

Ход Конем.

Та разве ж это жизнь?!)))

Ал
Алексей

в точку . у нас не было такого а был прыг втык плюх и скок . а как там даме и в голову не приходило

Ше
Шеф

Ты знаешь.. с возрастом медленный секс на всю ночь весьма не плох.. не знаю конечно, как тебе

Ше
Шеф

не дразнись... мы в общем чате...

Ход Конем.

Сам первый начал!

Ше
Шеф

🖼 скажи мне, милый ребенок, а ваще чей вопрос про это?

Ва
Валерик

У меня вай фай очень шустрый и вы не можете представить что творится во время секса!

Ход Конем.

Ну почему же? Догадываюсь.

Ход Конем.

Конечно!))

Ход Конем.

А Вы имеете что то предложить? С какой целью интересуетесь?

Ва
Валерик

Ну, это уже здесь не обсуждается...

Ход Конем.

Увы..,))

Ход Конем.

Видимо

Ход Конем.

А именно?

Ѻлегъ

нет, сударыня. меня, к счастью, с детства научили быть благодарным тому что имеешь

Сергей Ханьжин

Даже,если будет наоборот,всё равно,найдутся недовольные,ещё чем нибудь.)))))))))))

Сергей Л-Ов!

У нас городовой, двигает цивилизацию нашего городка вперед, мы довольны!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Полное отсутствие и того и другого....вот это полная жесть

Юра Новик

А ты баба что надо , в теле и секс любишь. Может кайфанем ?

Максимилиано Чизанто

Ты коза допрыгаешься.
Хорош мне народ баламутить.

Mr. John Doe

А ты попробуй секс по вайфаю - может понравится.))

Ход Конем.

Это мысль!)))

Андрей

НАоборот когда тоже плохо.все должно быть в меру

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пиво теплое, а стриптизерши пожилые и страшные

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Аделина Свабода

)))))) вообще я гораздо большим довольна)

Ход Конем.

Не сомневаюсь!))) привет!))

Аделина Свабода

Привет. А недовольничать редко. Но в наше время это скорее недостаток.

Ход Конем.

Ой, не знаю...

Аделина Свабода

Потому что обычно ко мне липнут те, кто недовольничает постоянно))) а если бы я недовольничала, то липла бы к таким как я)))) выгодно же)

Ход Конем.

Ну у тебя и логика! Железобетонная! Учусь.👍

Аделина Свабода

Конечно. Они за мной гоняются по всюду))) в гости зазывают постоянно)) им так нужна моя жизнерадостность) что я уже перестала даже удивляться такому вниманию)))

Евгений Цымплов

Вот у меня прям все так как написано🤣

Ход Конем.

Серьезно?)))) Привет, Жень!

Евгений Цымплов

Со вторым бывает когда долго жену не вижу))) Просто я жил в Посаде, она в Химках🤣🤣🤣А сегодня, все, переехали на постоянку в Посад.. Теперь все будет чики пики👍🤗