А)
Андрей )

Девченки,вопрос для вас ) пикап(искуство соблазнения,а не машина=))- вы за или против и отвечайте пож-та развернуто ) почему так

Ответы
Алина Fox

Я считаю,что невозможно этому обучить и научиться,черпая информацию не из своего опыта и интуиции.человек уже владеет определенной манерой обольщения,которая сформировалась сама по себе,в виду ваших внутренних качеств и окружающей среды.так что кому-то дано соблазнять больше девушек и проще,кому-то приходится сложнее.но в целом,мой вам совет будьте собой и слушайте свое сердце,любая женщина за километр чувствует фальш и актерство

А)
Андрей )

влполне хороший ответ,а почему фальш?

Алина Fox

Когда мужчина пытается изобразить то,чем он не является-это фальшивая маска)

А)
Андрей )

мне понятен ход твоих мыслей...дело в том,что у них нет никакой фальши..да и откуда..

Бренды На Заказ!!!

За, я преподаватель пикапа, вот уже 4й год, многим это искусство помогает преодолеть свои комплексы и начать строить отношения, с чем раньше были большие проблемы, т.е. для многих это шанс спастись от реального одиночества)))

*g
*galina:)

мне без разницы, а в машинах я не профи) есть машина без разницы какая, хорошо , нет машины твоя проблема) все равно сейчас китайская потделка , советские машины лучше ) проверено!!

Тихо Сношу Крышу ))))))

я против каждая девушка хороша по своему и не обязательно ходить и каждому показывать свои ножки и не только кто на самом деле любит тот полюбит такой какая ты есть

Елена Мавродий

пикап??? интересный вопрос. мне кажется это не совсем порядочно. все таки мужчина должен быть надежным, честным ну и все в этом роде

Елена Мавродий

тогда причем здесь пикап?

А)
Андрей )

мне интересны мнения людей ) что они думают об этом хорошо или плохо..

Елена Мавродий

понятно.

А)
Андрей )

вот..а началось с того что они лгуны..

Елена Мавродий

да почему лгуны? просто

Mari Mikitich

потому что это глупо снимать девочек на ночь.. а девушки ведущиеся на это.. овцы, которые не понимают чего от них хотят!

Оля Мехоношина

за.не каждый может соблазнить красиво и добиться взаимности и это как азартная игра.главное вовремя остановиться

Наталья Циникина

я их просто сразу вычисляю, не интересно, наигранно, все фразы заученные и часто не смешно а грустно это наблюдать

Надежда Кузнецова

В приципе не люблю кокетничать, предпочитаю нормальные дружеские отношения, без всякого соблазнения.

Алина Вдовиченко

Против! главное не машина, а водитель! Если ты действительно любишь, то и в запорожец его сядешь!)))))))))

А)
Андрей )

так то хорошо сказано..жаль не в тему

Светлана Исиченко

конечно за!!!!...ведь это в большей степени психология межличностных отношений....а это очень полезно)

Юлия Дальман

для меня просто машина! Главное,чтобы человек был хороший,а не который цепляется за каждую юбку!

Farangiza Shukasheva

Конечно против. Пользоваться людьми или дарить какие-то глупые иллюзии-по-моему это жестоко

Мария Максимова

Для меня нет,всего лишь средство для передвижения,ну да симпатичное средство))))

Katerina Sokolova

Я за )) мне нравиться когда меня пытаются соблазнить...но не всем дано это делать

А)
Андрей )

)) для этого и придуман пикап

Лилия Хайруллова

для тех, кому природой не дано соблазнять девушку, очень даже нужная вещь

А)
Андрей )

+

Елена Осипова

против.грубая мужская машина,для соблазнения много других,намного лучше

N.
Nevermind ...

скажем так, live-шоу, на поржать, когда вижу такое) продолжайте развлекать)

Нина Апанасенко

Да кто же против? Порой способ достижения цели интересней чем сама цель!

Анна Бычкова

я же ответила,я не против!!!мне очень льстит это исскуство соблазнения)))