Тим

Стреляли ли вы когда-нибудь из лука? Не важно из какого, самодельного или профессионального. 🖼

Ответы
Ма
Маргарита

Только из рогатки и из детского самодельного лука. Поняла, что это не мое. Вообще все мимо... Хотя, из винтовки и автомата практически всегда в 9-10 попадаю...

Игорь Сливинский

Да! Скибал палку! Делали тетиву из резинки трусов! Стрелы были из камыша

Ду
Душа-К-Свету

Постреляла кого-то стрелок ворошиловский мать его. 1 раз попала в соседского петуха, 2 раз другому соседу в жопу. Опять полез через забоо в наш огород

Наталия

Ох, нет, очень хотелось бы попробовать. Правда мне наверное силенок не хватит😂

Лариса В

Нет...но хотелось бы попробовать.Из винчестера да..и вообще я не плохо стреляю.

Леонид Музафаров

Нет, только видел в музее, были разные луки и арбалеты, в том числе спортивные.

Татьяна ~

Да! Именно из лука и еще хотела бы пострелять, но в моем городе такого нет(((

Кирилл Морозов

Только из детского.)) Дочка хотела, поехал, купил, вместе со стрелами.

Елизавета Синипалова

Из лука не стреляла,а вот из винтовки да и всегда попадала в Десятка.

Sergio

Да. И из профессионального, и из кустарного в племени бушменов.

Уральская Рябинушка

Из самодельного всё детство-сами делали-из липы, черёмухи

Анатолий

А как же! - в детстве! А этот парень - нифига не Робин Гуд!

Таня !

Да, я кандидат в мастера спорта по стрельбе из лука

Сергей Павлович

однако!)

Таня !

Да было время давно в школе занималась, сейчас это стало не модно, а зря

Galina Kostolomova

Да, стреляла два раза в жизни. Необычные ощущения.

Зловещий Кактус

стреляла, в детстве. нам дядя делал лук и стрелы

Фируза Илюхина

Нет не стреляла, я не Робин Гуд, чтобы стрелять.

Ма
Маргарита

Эх... Записывалась в секцию, но не получилось...

Надежда Городецкая

оч. хотелось бы.но мечта не из 100% нестерпимых.

Светлана Зорина

В тире,чуть им соседний стенд не разнесла

Татьяна

Стреляла - громко сказано, но...стреляла. ))

Татьяна Сокол

да в детстве это было популярно среди нас