Ал
Алина

Вот че нормальны мужыки перевелись. Одни хамы и прикалисты?

Ответы
Волчара

Все относительно, раз их большинство или все, то они и есть нормальные.
а вы ненормального хотите))
ненормальный тот кто отличается от среднестатического)

Кот Кот

Алина.. Скучные добрые и хорошие некому ненужны. Чтоб женщина на тебя обратила внимание надо вести себя как отборная скатина даже если ты не такой

Ал
Алина

Вот кот котик не знала но вы от отборная скатины как ты варахился меня такие не интересуют. Они же хотят себя показать.

Кот Кот

Я сказал вести себя.. Тоесть создавать такое впечатление.. Тогда ты сразу нужен.. Ноо создавать впечатление это казаться тем кем не являешься. И это оч тяжело.
Поэтому я остаюсь сам собою и как говорят девушки некому ненужным!)))

Ал
Алина

Это они не правы ее слушай их)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну может потому что и женщины хамоваты,ты к ним с душой а они дерзят и хамят ,или просто игнорят задрав шею )

Ал
Алина

Я нехомлю, как вы подметили я к ним с душой

Я-
Я-Искал-Тебя

надеюсь

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Нормальные с нормальными общаются,а для таких,как вы и хамы с приколистами пойдут.

Ал
Алина

Это для вас пойдут таких как вы. Откуда вы знаете меня и оскорбляет.

Валера Которашвили

зависит от восприятия мира, кто то агресирует, а кто то с юмором к этому относится

Ал
Алина

Это точно))) спасибо за ответ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. нормальный бы поматросил да и бросил бы. а это тока прикалываюцца тут

V/
V/S/G/

Здесь именно всё так. Весело и смешно до слёз..Сайт такой понимаете.?

Ал
Алина

Раньше не такой был сайт..теперь понимаю...

V/
V/S/G/

А помните раньше..в сметане ложка стояла...Сейчас не так ..и я понимаю что родившимся в 2000-х не свезло

Ал
Алекс

Я вот не такой. А вот таких как вы сказали в ЧС и вы так делайте

Виктор Маркелов

По моим многолетним наблюдениям хамят здесь только женщины.

Ал
Алина

Но не все..Вот ненадо перекладывать все на женщину валить...

Armen Avanesov

Может Вам не попадаются, может не нравится им как пишете?

Armen Avanesov

Уже не все так плохо

Сергей Л-Ов!

🖼Гранат! Вот уже какой вырос! Фото, как обещал!

Сергей Л-Ов!

А у меня же и собачки две и кошка, поэтому отдельно им варю спец кашу, с добавками со стола! Покупаю у фермера кукурузы тону на год!

Сергей Л-Ов!

Алина, а как тебя зовут?

Ал
Алина

В смысле? Так и завут как есть

Сергей Л-Ов!

А меня зовут Сергей! Я из Краснодарского края!

Ал
Алина

Очень приятно Сергей из краснодарского края!

Семён

Я целый месяц был в Беларуси, а вас не встретил Алина ...

Ал
Алина

Ну это маленький городок, с небольшим населением. Очень уютный. Сначало строился как небольшой городок Шатилки, потом построили Тец и назвали Светлогорск

Семён

Интересно посмотреть город... я, даже загорелся ... точно в октябре заявлюсь ... без шуток ...

Ал
Алина

Хорошо..так можете так на Ютубе найти я думаю будет..

Семён

Будучи в Гомеле, я посетил театр, два спектакля, перепробовал в различных съестных заведениях Гомеля драники, был в бане и посетил город Ветка Гомельской области... поездка была насыщенной

Семён

Да, понравилось, многое узнал о народе, о обычаях, о патриотическом настрое народа, особенности драматургии почувствовал ...

Bo
Bonza

Солнышко ну почему хамы, просто с весёлым настроением.

Ал
Алина

Да я то не поняла. Вчера и позавчера повесилась 😆😆

Блуждающий В Темноте

просто много стало не умных и безграмотных женщин

Ку
Кузьмич

С хамами понятно, а приколисты в чем провинились?)

Ал
Алина

Подружку попали. Просто были тут такие на мои ответы шутками отвечали изливались

Зубика .

Нуу , по сетям о мужиках не судят , это все в реале

Андрей Будняев

Не надо обобщать.🖼У меня тоже есть кот.

Елена Корсикова

Мне больше тетки попадаются невоспитанные.😁

Ал
Алина

Вот Я молчала, сил моих нет😁

Елена Корсикова

Да не обращайте внимания. Пропустили и забыли. А еще можно посмеяться. Злые люди они, ведь, очень несчастные.

Вера Гудкова

Номальные работают, им некогда лясы точить.

Евгений Бриг - Снежин

Ага! в парках ! Фоткаю отдыхающих!))

Вера Гудкова

Можешь сделать прекрасное фото.

Евгений Бриг - Снежин

Заработок лишь на портретах!?))

Евгений Бриг - Снежин

Природу мало кто ценит ?!) Себя любимых лишь и фоткают!))?

Андрей Липатов

Нас женщины воспитывают . У себя спросите .

Андрей Липатов

Подобное притягивает подобное . Или награда или опыт .что заслужили . А нормальных мужиков нету -в Ютюбе психолог Капранов всё по полочкам разложил