Женя Эсперант

- Что стало причиной вашего расставания? - Ложь. - А именно? - Я его спросила: "Тебе сахар в кофе положить?", а он ответил: "Ложь" 🤭 А ваша Причина? 😉

Ответы
Илья Подбегалин

я не могу расстаться, с женщиной, особенно та которая когда-то сделала хорошо, или-же, не бросила в трудную минуту, или третий вариант просто приснилась, и я с ней это самое, как это произошло со мной и Аллой Пугачевой,

Илья Подбегалин

я тоже поддерживаю религию, с детства, верую в Бога, но в прошлом, был так скажем познал зло, ну это наверно было необходимо понять, что все-таки такое зло, но сейчас я стараюсь, жить безгрешно, хотя совсем безгрешных людей нет, но если уж грешить, так по малому. то хотя-бы, объяснить почему?

Алекс Венцель

Давно это было. Она сказала: -Мой чемодан , кому хочу тому и дам, а я сказал забирай свой чемодан и уё..вай отсюда...

Женя Эсперант

...🤦‍♂️...хорошо когда есть куда😁

🇷🇺Anna😊

Знаете. Скажу, чтобы вам понятнее было, действительно, причиной стала великая брехня. Правда, правда.)

Женя Эсперант

Значит..., наверное, - предательство

🇷🇺Anna😊

Еще какое!

Баба Яга

Да нет никаких причин. Просто они убегают, а я их догнать не могу( Тренироваться наверно надо было😥

Женя Эсперант

Миленькая...

Баба Яга

Вот)

Баба Яга

Спасибо!

Баба Яга

🖼

Та
Татьяна

Как он мог??? Еще Тихонов в фильме сказал учительнице, что такого слова в русском языке нет!

Ερ
Ερα

- Сыпь. - На теле? Аллергическая? - Нет. Спросил еë: "Тебе чай с сахаром? " Она ответила: Сыпь!"

Женя Эсперант

😁🤭 Молодожен с упреком говорит жене:
- Мы женаты первый день, а ты со мной уже ссоришься!
- Но я ждала этого дня два года...

Хронит Бронхический

Я - "дрочистый изумруд"!...Хм, чего!?...Говорю - ядра...чистый изумруд 😁

Женя Эсперант

😁👍😊 и Ффсё, Да? Развод???

Просто Осень

Режет слух слово позвОнишь, всегда поправляю, но не расстаюсь.))

Ти
Тина

А я не расставалась, его забрали на облачко,не спросив меня.

Женя Эсперант

😏..... 🖼

Ти
Тина

Благодарю☺️

Леонид Музафаров

Жена связалась с хахалем который начал ее учить жизни.

Женя Эсперант

О!...научил...Интересно, кому повезло?

Леонид Музафаров

Так или иначе мне.

Просто Прохожая

Он уходил, а я молчала. А так хотелось танцевать!

Женя Эсперант

...печально...😁🤷‍♂️😊

Просто Прохожая

Кому?

Женя Эсперант

что так складывается...

Просто Прохожая

Все норм.

Женя Эсперант

Молодожен с упреком говорит жене:
- Мы женаты первый день, а ты со мной уже ссоришься!
- Но я ждала этого дня два года...😁

Владимир Гулинский

Да уж 45 лет кровь сосёт, а на лжи не попалась.

Женя Эсперант

Молодожен с упреком говорит жене:
- Мы женаты первый день, а ты со мной уже ссоришься!
- Но я ждала этого дня два года...🤦‍♂️🤭😁

И*
Ирина *Z

Не знаю. Но я тоже ложу в кофе сахар🤣🤣🤣

Женя Эсперант

😁..самой-себе можно!!!

И*
Ирина *Z

Могу всем желающим ложить сахар в кофе. 😂😂😂

Женя Эсперант

Значит с Вами весело пить чай!!!🤷‍♂️🙋‍♂️😁🥀

И*
Ирина *Z

Да. Всегда. 😁

Женя Эсперант

хочу...такую!😍😁

Огненный Муравьед

А если б это не было глаголом, тогда как?

Алексей Кожура

пока на тот свет ходил испортилась !

Майя Петрова

😆👍 Свалил. А я не расстроилась.

Nick Moslem

Да,Норкин недавно рассказывал...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Дык надо было его к репетитору)

Женя Эсперант

вот..., значит она не настоящий друг😁🤷‍♂️

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Унижение и рукоприкладство.

Женя Эсперант

😉....😏...
Что наша жизнь? То - недописанный роман, смятение чувств, ошибки и обман, сплетение судеб, душ незримый стон, когда сердца не бьются в унисон. И снова поиск, всплеск нечаянной мечты, слова любви прекрасны, как цветы. Известно, что не долог век цветов. И умирает бедная любовь. Любовь ли это? Нет -опять обман. Опять мираж! Рассеявшись туман, вдруг обнажает чувственности ложь. и сотрясает душу снова дрожь. Быть может, кто-то там, среди светил напополам все души разделил? И разбросал их по земле…

~ Евгения ~

Религиозные соображения

Женя Эсперант

это...Худшее, наверное🤔

~ Евгения ~

Да. Не хотел признавать меня богиней.

Женя Эсперант

😁😁😁🤭👍🤷‍♂️....-такой-сякой😊