Ан
Анастасия

2 ночи подряд просто адское состояние тревоги, как будто меня всю переворачивает изнутри или как будто кто-то проклинает. Засыпаю после 4 часов... Как с этим бороться?

Ответы
Натали

Бороться невозможно с тем, что чувствует Душа. Можно расслабиться и попытаться прочувствовать причину тревоги. Ещё вариант дать себе установку эту причину увидеть во сне.

Виктор

Мне это знакомо. В такой момент 60 капель корвалола (чайная ложка) внутрь и таблетка гидазепама 0.05 под язык. Через 20-30 минут состояние нормализуется.

Ан
Анастасия

Хотелось бы без лекарств разобраться, я не пью их.

Виктор

Без лекарств - ходьба со средней скоростью на свежем воздухе. Но для нормализации при этом у меня уходило времени часа 2-2,5. Поэтому и стал применять лекарство.

Ан
Анастасия

Почти каждый день гуляем с детьми, часа по 3 минимум.

Виктор

Наверное, у меня другое. Я в такие моменты стараюсь быть один.

Victor Litinskiy

Надо завязывать с таблетками и в соответствии с вкусом разумно алкоголизироваться....заодно завести простую кошку, её гладитьи держать при себе🐈

Ан
Анастасия

Таблетки вообще не пью. Кошку пока нельзя, дети её замучают. Они пока маленькие слишком.

Victor Litinskiy

У м еня как сын родился с персых дней кошка к нему в кроватку пришла и с ним спала, он интуитивно енё гладил и ноги об неё грел - главное кошка должна быть не голубых кровей - простая кошка среднешёрстая - они самыфе умные и верные..... и никакие аллергие таких детей - выросших с животными - не возьмут....🖼

Яна Хурранова

Молитву перед сном прочитать и сказать про себя : " Я всех прощаю, а Бог пусть решает, что с врагами и недругами моими делать, ему видней".

Lady Winter 🇷🇺

Пить успокоительные, в 8 вечера отложить гаджеты, принять теплую ванну, сделать самомассаж. Поговорить с кем то близким о приятном.

Ан
Анастасия

Думаю, вы правы, но я не смогу так сделать. Дети не дадут.

Lady Winter 🇷🇺

Они у вас настолько неуправляемые?

Ан
Анастасия

Возраст 2,7 и 1,3

Lady Winter 🇷🇺

Однако. Вы сейчас себе не принадлежите, вы ресурс. Дети подрастут, полегчает.

Танѩ

Молитва,идти в храм на службу ,поставить свечку и помолиться за дравие врагов и зложелателей,простить их всех .

Ѻлегъ

проследи энергии, Настён. в первую очередь нужно понять с какой стороны стороны прилетело

Ан
Анастасия

Ни с кем не ругалась и не общаюсь особо щас. В декрете сижу. А вот маму на работе проклинают. В лицо сказали ей, что больше года она не проживёт. Может от нервов просто меня прихватило. А может не просто...

Загадочный Собеседник

Это видимо от летней жары.У меня тоже на недели две ночи получаются с бессонницей.

Ан
Анастасия

Надеюсь, что так

Николай Богомазов

Грелку во весь рост надо. Или хотя бы купите в аптеке Успокоительный сбор номер 2.

Андрій. Ми З України!

Анстасия, 2 по 150 грамм водки, под плотную закусочку, спать будете, что младенец.😉

All Марк

Афобазол. И спокойная обстановка. Желательно ещё грелку рядом в полный рост))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Янов Вам верное лекарство посоветовал, только такое только по рецепту

Ан
Анастасия

Не, с головой у меня пока терпимо 🙂 Тем более, я реально не пью никакие таблетки, даже от головы.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Их выписывают ещё при нарушении сна и нервозности, это лёгкие транквилизаторы, пьют курсом

Ан
Анастасия

У меня такого не было раньше. Может, вообще с сердцем проблемы...Не люблю врачей и больницы, только в крайних случаях хожу туда.

Пассионария

Вот это настоящая бессонница!!! Не слушайте советов, идите к врачу!!!

Анна

нужно помолиться, возможно кто-то из близких нуждается в помощи

Ал
Александр

может выбросы промышленные в городе? вы в каком городе живете?

Ан
Анастасия

Со всех сторон заводы

Ал
Александр

а город?

Ва
Валера

Боротся невозможно, но србытия предстоят, просто подготовка

Ан
Анастасия

Какие события? Болезнь или просто что-то?

Ва
Валера

Сплетни и скандалы

Алекс Венцель

Тоже не мог уснуть до утра: Какие-то страхи наваливались.

Владимир Ревазов

Успокоительное выпей или травяной отвар какой нибудь.

Ан
Анастасия

Может быть отвар. Таблетки не пью.

Владимир Ревазов

не, таблетки не помогут, если только афобазол, от нервов.

Славный

Валерьнвы, пустырника попейте, да и давление померте

Ан
Анастасия

110:70, мне пока рановато с давлением мучится. А вот капли, возможно, стоит попробовать.

Елена Данилова

Никак.. просто поговорить с ним . С этим состоянием