Лариса Ломакина

Что для вас есть качественный юмор?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

В аду два кипящих котла. А черти с вилами только у одного.
Их спросили: "Почему только этот охраняете?"
- Тут - кто вылазит, тащит остальных, и все убегают.
- А там?
- Не следим, там русские...
- ??
- Того кто выбирается начинает, назад тянут — дабы не выделялся, сволочь...

Виктор Шаламов

Юмор первого сорта - это когда рассказчик серьёзен, а все вокруг смеются. Второй сорт - это когда смеётся и рассказчик и слушатели. И третий сорт - смеётся только рассказчик. А слушатели не смеются.

Ke
Keeper

Поездка в одесском трамвае. Предпочтительнее в "пятом": от Молдаванки до Аркадии до сих пор попадаются персОнажи, опровергающие унылую сентенцию, шо, мол, Одесса уже давно не та...

Николай Журавлев

Юмор классиков, во-первых. Юмор Одессы, наш юмор, добрый, смешной, не опускающийся ниже пояса...юмор О*Генри, юмор Р.Шеридана, Марка Твена.....М.М,Ж. также отношу к классикам юмора....

Михаил Румянцев

Не пошлый. Никулин, Горин, Евдокимов покойные. Хазанов, Жванецкий, Альтов, Коклюшкин, Инин, Маменко, Смолин. Раньше нравились Ветров, Гальцев, Воробей.

Алия

Классный вопрос, Лариса!!! В моём понимании, качественный юмор, - это когда всем приятно и весело от шутки пошутившего, а не когда только ему одному...

Алия

И Вам спасибо за интересный вопрос! )

Та
Татьяна

Одна дама здесь задала вопрос про старых пенсионерок, а на мой коммент ответила, что я юмора не понимаю. Да, я не понимаю тупого юмора.

Владимир Ефимов

Это интеллектуальная острая специя, но большинство людей используют фальсификат, не имея возможности отличить её от натуральной.

Владимир Ефимов

Эта специя в арсенале любого творческого человека.

Лариса Ломакина

Вы тоже относитесь к разряду таких людей?

Валериан Загородний

Качественным можно назвать только тот юмор, который доставляет удовольствие всем читателям, не обижая и не унижая никого.

Пух!!!!!!!

Вот если улыбаюсь,,смеюсь -это и ест юмор!)))))))))))))))))))))))))Причем если кто-то улыбается или смеётся,то же самое!)))))))))))

Пух!!!!!!!

А, почему бы и нет?)))Вы тоже с юмором,коль такой вопрос!!!))))

Пух!!!!!!!

ха!Смешно,Я улыбаюсь!!!Хорошо,когда человек признает,что он сам шутит и других заставляет,а может,просто интерпруттирует?

Пух!!!!!!!

разве,что кроме -я и есть)ха!

Иван Васильев

был на выступлении Игоря Маменко он часа 2 смешил Я ВСЁ ВЫСТУПЛЕНИЕ РЖАЛ и ПЛАКАЛ а выступал он в моё ДР

O X A N A

О! Это когда не нужно объяснять. Когда послевкусие остаётся. Когда и через год вспомнишь и улыбнёшься.

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

♪♪
♪♪♪♪♪

Весь юмор качественный. Есть тот который интересен, а есть тот который не интересен

Лариса Ломакина

А для Вас лично какой интересен?

Фёдор Малик

Когда, смеясь, не чувствую себя идиотиной, что ли... Здравствуйте, Лариса Ломакина!

Лариса Ломакина

Здравствуйте! А Жванецкого любите?

Фёдор Малик

А как же иначе? Вы разве знаете иных гениальных Дежурных по Стране? (шутка)

Лариса Ломакина

Я его обожаю! И слушаю, и читаю с удовольствием!

Фёдор Малик

Как можно было бы нам с вами представить себе развитие нашего юмора - без одесского его составляющего?! Наш современный юмор, может быть, именно в Одессе и родился, главным образом. А Михаил Жванецкий, если не ошибаюсь, родился в одесситском капустняке, как и другие состоявшиеся юмористы нашего Отечества и Человечества.

Фёдор Малик

Рад единомыслию с Вами!

Лариса Ломакина

Единомыслие - это подарок судьбы)))

Фёдор Малик

После долгих трудоёмких мучений - единомыслие, наверняка, - как подарок судьбы. А, в самом начале спора собрания, единомыслие, иногда, - как повод считать собрание - исчерпавшим свой распорядок и повестку дня. (шутка)

Кт Мпо Ду.

Который не на потоке подобно пошиву тапочек как у петросяна жванецкого и других.

Александр Савич

Когда в толерантной форме, к месту, в меру и, желательно вовремя!😆

Михаил Борисович

Тот который помогает стать лучше или вызывает желание это сделать.

Александр Кива

Вообще-то качественный юмор, это искусство! На мой взгляд, конечно!

Sa
Samson

А Вы по какому принципу делите его на "качественный" и "не очень"?

Лариса Ломакина

Там где в шутке есть глубина остроумия

Sa
Samson

Иначе говоря - если Россиянин скажет "Крым наш" - то второй Россиянин сочтёт его остроумным ... а вот Украинец скорее всего - "нахалом"?