Андрей Захаров

С какой скоростью должна бежать собака , что бы не слышать звона привязанной к хвосту сковородки???

Ответы
Наталия Хаджииванова

ни с какой. если это убогое животное никуда не побежит, то и сковородка звенеть не будет, но я бы руки переломала экспериментатору.

Р.
Регина ...

ой) ну что то такое, мы кажется считали, когда на подготовительных курсах в институте были)) но с тех пор увы прошло ... нацать лет)))...

Жагуда Жумагалеев

Это надо расчитать, Но лучше бы ей научиться делать вращательные движения у спортсмена по метанию ядра.

Анна Липатова

Бедная собака.Вам бы одеть сковороду на голову и дать пробежаться так.чтобы не слышать звона.

Елена Князева

это очень жестоко а что если вам привязать к причинному месту банку и тоже заставить бегать

Не Гламурный)))

))))))))))))) даже если допинг дашь все равно скорость звука не возьметь!!))))))))))))))))))

Елена Анохина

А она вообще бежать не будет, мне кажется просто сядет и будет скулить)))

Ва
Василий

Со скоростью..., позволяющей сковородке лететь за ней не касаясь земли)))

Анатолий Мятка

Присутствуют садистские наклонности,видно в детстве обижали в школе.

Max xxxx

Собака должна стоять. Или бежать со сверхзвуковой скоростью.

О*
Олеся*** ***попробуй Угодай)

чтоб свист ветра в ушах заглушал несчастные звоны сковороды

Валерия Дружинина

Хотите сказать, что она в состоянии перейти звуковой барьер?

Mira ***

как не крути она и если стоять будет все равно слышно будет...

:)
:)Katty..*

а нефиг привязывать бедной собаке к хвосту сковородку!!!!!!

Абдылдабек Арынов

0 сантиметров в час) чтобы эта сковородка просто лежала

Елена

она должна сидеть.А почему собака виляет хвостом? 🙂

Алексей Зеленский

скоровородка тяжёлая ,лучше консервная банка

Галина Кирилина

Какой должен быть хвост? Удержать ведь надо.

Виталий Пешков

надо провести эксперимент , да замерить КМ\ч

Olga Pokrovskaja

Для меня это неактуально...и жестоко (((