Ирина Гефеле

РАЗДРАЖАЮТ БЕСТАКТНЫЕ ЛЮДИ.а ЗАВИСТЬ ПЕРЕДАЕТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ

Ответы
Ольга Пашкина

Зависть людей это черта характера, конечно на генном уровне это может передаться. и бестактность тоже.

Наталья Романова

тут даже не гены.....какой будет ребенок, если его воспитыват женщина, которая лопается от зависти?......

Ольга Пашкина

Вопрос конечно интересный. Но иногда видишь со стороны как это не красиво и стараешься так не поступать. Может ребенок будет умнее.

Наталья Романова

дети, которые уже в детстве думают, что они не будут такими, как родители, редкость......обычно-это дети с характером... на них это не распространяется....

Ольга Пашкина

Дети нам иногда такое выкидывают в переходном возрасте, думаешь что откуда взялось. Как не мой ребенок.

Наталья Романова

согласна....для меня переходный возраст ребенка-это ужас в ночи.......

Игорь Зенцов

не всегда,завистниками становятся по ходу жизни.

Андрей Сивачук

это вопрос или констатация?

Андрей Сивачук

и как расставить интонации?

Ирина Гефеле

раздражают ли вас в жизни на работе в транспорте соседи которые ведут себя бестактно вообще. изависть вот завистлив человек безмерно бестактен сует свой нос и язык куда не надо его не касаемо в чужую жизнь он вас раздражает и его близким это может передаться по наследству

Андрей Сивачук

мда... философия... простите, у Вас на клавиатуре знака ? нет?

Ирина Гефеле

еще учусь а вообще несколько .я еще ниже чайника