Andrey. A

кто знает домашний рецепт Бальзама ?

Ответы · страница 2
Ростислав Бутько

СПИРТ,ЧАЙ,КРОЗДЬЯ ПШЕНИЦЫ,САХАР(ЖЖЁНЫЙ)...

Лариса Измайлова

В инете смотри....там есть все рецепты.....

Ольга Белова

Смотря для чего если от язвы напишу.

Ольга Белова

Бальзам состоит из трав.Закладывайте любую компазицию .1)Перец горький одину штуку

Ольга Белова

2)Один лимон,Листья малины 15шт.Трава зверабоя пучек.100 гр меда,листья брусники 100гр,корень калгана 100 гр,женый сахарный песок до коричневого цвета 100гр.Залить спиртом 700мл.Поставить в темное место на 30 дней.Потом долить до литра водой и поставить опять на 10 суток.Процедить и принема.20 гр на ночь.(Некоторые компаненты вызывают алергию).А лучше всего купите Карельский бальзам, и не мучайтесь

Владимир Осипов

смотря какой бальзам вамнужен

Владимир Осипов

Женьшень (пятьдесят грамм чудо-корня), цикорий (десять грамм корня), цветы бессмертника (четыре столовые ложки), красная рябина и шиповник (по тридцать грамм ягод). Измельчаем корни цикория и женьшеня и в течение десяти минут подсушиваем в духовке, все время наблюдая за процессом – чтоб не подгорели корешки. Затем все смешиваем, заливаем литром водки, настаиваем около трех недель в каком- нибудь темном месте. Процеживаем, фильтруем через марлю. Готовим коричневый сахар, “поджаривая” его на маленьком огне, пока он не потемнеет. Добавляем сахар в домашний бальзам.

Серик Тумабаев

в смысле какого бальзама:

Andrey. A

для принятия в нутрь-общий укрепляющий !

Серик Тумабаев

утром натощак зз грамма водки!

Редко Отвечающий

Смотря какого..........

А ..... Пропусти!

Энтому любой сойдеть..он как и Вы, РЕДКО ОТВЕЧАЕТЬ)))

Редко Отвечающий

Я эти дни в настроении отвечать. Пока в настроении......... )))))))

А ..... Пропусти!

Вот видетя....не слышить он нас)

Ал
Александр.

настойки что ли?

Andrey. A

не настойка есть настойка а бальзам это чуть другое

Ал
Александр.

посмотрите в яндексе. там должно быть.

Оля О.

какого именно?

Елена Ефремова

какого?

Andrey. A