🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А как вы себя ощущаете в полнолуние?)

Ответы
Сергей Кожин

О как, похоже что прынцесс явила себя народу, я не ошибси?🙂 😉 А в полнолуние меня начинает дико корежить и выть на луну... но пара - тройка стаканов крепкого алкоголя быстро приводят меня в состояние благодушной домашней псинки - типа бульдожки, хорошо нажравшейся на ночь😅 😂 🤣 🙂 😉

Сергей Кожин

как есть сказал - я вообще, грю обычно шо думаю, думаю правда редко, но то, как говорится -"... ведь рассказчик то дурак, а у на спокон веков спросу нету с дураков..."😉

Nikolai

нормально, мне нравится что когда я сижу за компом как сейчас, а он находится около окна, то я запросто могу поглядеть на луну, она сейчас очень высоко находится.)

Ни
Николай

Как и не в полнолуние) за исключением случаев когда нахожусь к примеру в лесу) тогда либо секса либо покусать хочу ближних)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Прекрасно, сегодня вот прогулялся, луна просто волшебная, и под ней облака как море, очень красиво.

Кто-То Из Толпы

Обычно,как и всегда,только много людей с неадекватным поведением на прием приходят

Проходил Мимо.

полнолунным))))) вечерняя прогулка?🤣а я получается твои фотки и не вдел?🙄

Проходил Мимо.

его и не хватает - видишь как память сыплется))))))))

Проходил Мимо.

пойду я спать собираться)))

Где Ты Там И Я

Плохо. Полный месЕц, А когда дождь, грязь и гадость, Это Луне только в радость.

Ле
Леа

Нормально. Просто на ночь шторы закрываю в комнате

Не Может Быть

Вполне нормально. Только шерсть чешется.

***Kym***

Гласные растягиваются ..особенно У ))

***Kym***

В следующей фазе все в мажоре )

***Kym***

Сплошное ..тыц ТыЦ ТыЦ ТыЦ )

***Kym***

😎

**********

как обычно . не каких изменений .

Ви
Виктория

хорошо.хочется танцевать и петь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так же, как и не в полнолуние.

Бренный.

Боюсь превращаться в волка)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

обратно не захочется?)

Бренный.

)) и из за этого)

Александр

а когда оно это полнолуние?

Александр

завтра и напишу

Се
Севка

А так же как и в безлуние.

Ев
Евгений

Волосы быстрей растут)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ауууу 🐺 🌒

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

😁 седня готовьтесь)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

сегодня ...было уже?

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

развее? во я проспала((

Со
Соцзащита

Как волк на луну))))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

бум ждать завтра)

Со
Соцзащита

ага))))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

ишь оживился как))) а выть вместе в унисон бум?)

Со
Соцзащита

Как хочешь))))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

я еще не решила)

Николай..

нормально.. а вы...

Николай..

а на кого то это влияет...