Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

В словах важна глубина смысла,а не то,как и кто их произносит...В ваших словах вложен всегда смысл?

Ответы
Наталь

В слышимых словах нет ничего важнее того, как и кто их произносит. Даже не понимая речи на иностранном языке, мы понимаем эмоцию, передаваемую при этом. Одному короткому слову "да" я могу придать десяток смыслов. Так что не могу согласиться с неважностью субъекта говорения.

мы говорим о вложенном смысле....и только...

Наталь

И только - было бы без второй части данной сентенции. Вот с первой частью я согласна целиком.

ну тогда и не будем мысли и рассуждения пугать в полночь...

Наталь

Доброй ночи)

Светлячок

Каждое слово должно быть обдумано прежде,чем сказано.В слове должен быть смысл,иначе это просто слова-пустышки

Raissa Jiang

Стараюсь, но словами не все скажешь . Только сердце зорко - примерно так говорил Маленький принц

Александр Ершов

Часто для взаимопонимания нужно простыми словами откровенно сказать что хочешь от человека.

Онава Надежда

Интонация для русского человека играет большую роль . Вы , видно , не славянин.

извините...не читайте мне нотаций мадам...у себя в носу поковыряйтесь там больше лжи...тоже мне мать Тереза...

Онава Надежда

Было много лжи , это правда. Теперь научилась жить без неё. Хорошо!!!

вот и ладно...а то нравоучать легче ...

Онава Надежда

Если бы ты знал , как тяжело учиться не лгать! Давала себе временные сроки. Три часа без вранья , полдня, день... Немного страх в душе есть , "а смогу всю жизнь так?".

я вам верю...это по типу как я от курева оучался

Геннадий Кириченко

Пока не известна истина, можно считать, что во все слова вложен бред.

истина одна...пути к ней разные

Игорь Андреев

женщины воспринимают интонацию, а глубина смысла для них вторична.

Вера Кривошея

НЕТ. ИНОГДА ЧЕРТИ ВСЕЛЯЮТСЯ В МЫСЛИ И ТОГДА ПРЁТ БЕЗ ВСЯКОГО СМЫСЛА

Ольга Мандыч

не уверена. Бывают моменты когда ляпнешь, а потом только подумаешь.

ОК
Ольга Куликова

Обидно. Я тут со смыслами выпендриваюсь, а его мало кто понимает.

а нечео выпендрежем заниматься))

Яна Стасюк

тот что я хочу вложить в уши других....не болеееееееееееееееееее

Виталий Немыч

интонация и личность того кто их произносит тоже очень важны

Людмила Морина

нет не всегда. Бывает скажешь, а потом подумаешь о смысле

Марина Мокина

ну я бы не сказала что не важно как и кто их произносит

Оксана Дубовик

.....почти всегда, но не все и всегда его понимают....увы

Мадлен

незачем попусту сотрясать воздушное пространствие

Марта

просто включайте голову ..когда что то говорите...

О*
О**** ******

не всегда...но что-то важное есть в моих словах...

S V

Если не шутить,но в каждой шутке....

Св
Светлана

Думаю, важно все - и смысл, и тон...