Вика Татаревич

Скорпионы могут довести абсолютно любого человека до любви, до ненависти, до ЗАГСА, до психушки.. Вам куда?

Ответы
Талгатбек Казиев

Я водолей, мне пофиг. Змею ли я пригрею на своей груди или всяких насекомых типа скорпионов или тарантулов. Всем места хватит. Если что не так, солью. Я же водолей

Виктор Молчанов

Я одну довёл куда надо и мне повезло. Она оказалась тем человеком, который мне нужен...

Николай Симоненко

могут,если жалить не будут.В конце концов все равно ужалят.Бывает и себя,со враменем

Олег Залыгин

Скорпионы они могут..и до психушки и до ненависти...А у вас кто в попутчиках..и куда?)))

Вика Татаревич

тяжко ему со мной

Олег Залыгин

подозреваю даже шо он не один такой ,,счастливчик,,....

Вика Татаревич

об этом история умалчивает

Олег Залыгин

Виктория! Та где там умалчивает! Громафонит по всем гороскопам!)))

Вика Татаревич

Врут они все

Олег Залыгин

Это так да!

Roman Balan

У меня мама по знаку скорпион, была - я подкован! А Вы не боитесь напора близнецов?

Вика Татаревич

нет я с ним живу

Roman Balan

Браво и как Вам узнавать и не узнавать своего мужа?

Вика Татаревич

иногда приводит в шоковое состояние ,,, но я ведь тоже не подарок

Roman Balan

Удачи вам!

Вика Татаревич

спасибо и вам

Надія Балабан

везде уже была..правда по последнему адресу только в качестве посетителя...😏

Леонид Безлатнев

Мы девы редко верим скорпионам разве что делами с ними приятно заниматься

Владимир Асиновский

Говорят что в психушке неплохо. Я правда ни оазу там не был, но говорят

Михаил Лазанчин

По-моему Вы всем этим одно место называние. Ах скорпуша- мудруша☺️

Igor Kaznovsky

Нас Львов водить не нужно, себе дороже будет, скорпиончики...

Вика Татаревич

Да вас против шерсти гладить не надо а все остальное пустяки

Кирилл

я скорпион, так что скорее всего до травмпункта получится)))

Aleksander Jakovlev

Все это пройдено...Может в светлое будущее попробовать? )))

Stormbringer

я Водолей... )))) Так , что со мной потуги излишне )))))

Склифосовский

Меня если можно до поста директора Роснефти)))

Склифосовский

Буду стараться по умному)))) хотя пока наслаждаюсь свободой, как бы не привыкнуть))

Вика Татаревич

она может опьянить

Склифосовский

Свобода или чувства?)

Вика Татаревич

свобода

Склифосовский

Ну, думаю надоест рано или поздно, по чувствам тоже скучаю)))

Кот Макси

Я Скорпион. Такси свободен!.. 😝

大天
大天使

Я скорпион! И что же делать? Дорогу не знаете?

Александр Стромский

Я скорпион, могу проводить {выбор маршрута}

Вика Татаревич

Я тоже)

Александр Стромский

А ведь скорпионы вместе это ... ... ...

Вика Татаревич

и не говорите

Александр Стромский

Хорошего Нового Года и достойную пару в подарок, и много много ...

Вика Татаревич

Спасибо и вам также всего самого самого )))

Александр Стромский

А ведь это и условно наш год (скорпиона) петух-король сек.а в курятнике, а скорпион - среди всех остальных знаков в миру людей...

Вика Татаревич

Ну да ,,, так пишут во всех гороскопах что мы лучшие в ,,,,

Мистер-Х Мистер-Х

Так Спрашка, это и есть маленький дурдом😂

Gio S.

а зачем доводить?) что это дает скорпиону?)))

Валерий Гусев

Скорпион- самый лучший знак для Рака)))))))))))

Вика Татаревич

вы рак

Валерий Гусев

Канешно-Рак.)))).А Скорпионы для меня лучшие в мире!

Вика Татаревич

Вы первый кто так восхищается нами .

Валерий Гусев

Так все остальные- сволочи) Особенно Овны!.