Алеся Сморгунова

Мужчины вообще могут испытывать любовь/нежность? Или только похоть?

Ответы
Рита Ларина

Могут конечно.Только наверное и женщина должна преподносить себя не как товар.Хотя тут не угадаешь

Алеся Сморгунова

Рита, спасибо Вам за ответ=)

Рита Ларина

Да не за что 😊

Акакий Акакиевич

хахаха. я бы то же самое про женщин спросил

Акакий Акакиевич

А что такого? Если уж вы и правда жили по старым правилам, то вас бы уже давно замуж выдали. Да и физически вы уже давно готовы к размножению

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

вот вот... точно

Акакий Акакиевич

я вот не пойму, когда это советская мораль стала эталоном?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

я никогда не равнялась на советскую мораль. Для меня показатель моя моральность. Если я считаю, что то, что я делаю, морально, значит, это так и есть.

Алеся Сморгунова

Ну у всех разные взгляды на жизнь=)

Олег Блинов

Конечно могут

Алеся Сморгунова

Рада слышать! Спасибо за ответ 🙂

Ѻлегъ

могут, Алеся

Алеся Сморгунова

Но видимо. Такие редко встречаются, Олег=) но спасибо за ответ!!!

Ѻлегъ

к счастью это не такая уж и большая редкость

Алеся Сморгунова

Ну рада это слышать!!! 😊

Александр Шестопалов

стереотип

Александр Шестопалов

просто м.б. они поспорили кто добьется ? а вообще присматривайся получше)

Алеся Сморгунова

Спасибо=) нет, это вряд ли! Они не знают друг друга! Ну да ладно, спасибо за совет еще раз=)))

Александр Шестопалов

а вообще учись!

Алеся Сморгунова

Спасибо еще раз!

Александр Шестопалов

с тебя 100$ за консультацию))

Алексей Панков

А женщины?

Алеся Сморгунова

Все зависит от того, какую женщину встречаешь

Алексей Панков

Ты сама ответила на свой вопрос

Алеся Сморгунова

Ахах) ну может быть 🙂