Анна Приймак

Правда ли,кому за 70,платить кварт плату не будут?

Ответы · страница 9
Ольга Просто ******

Нагло врут...

Lady Winter 🇷🇺

Платят пока.

Анна Приймак

И будут платить

Анна Малахова

Что за бред.

Анна Приймак

Идут такие разговоры

Анна Малахова

Наше государство не пойдет на такое

Анна Приймак

Я тоже так думаю

Петр Напалков

Платить?Нет

Сергей Фалендыш

🖼

Борис Гайдук

🖼

Борис Толстошеин

чо...правда?

Галина Гриднева

сомневаюсь

Анна Приймак

Я тоже)

Сергей Субботний

С ЧЕГО ЭТО?

Анна Приймак

Я спрашиваю.Просто забота,о пожилых людях

Сергей Субботний

да, забота, понимаю. ВЫ это с чего взяли? откуда информация?

Анна Приймак

А инете читала

Сергей Субботний

врут, наверное. или кто-то просто высказал пожелания. если вдуматься, то даже и после смерти бывший жилец требует некоторых расходов. погребение, отпевение, поминальный обед, уход за могилкой, столик -лавочку возле могилки, да, а памятник, или хотя бы крест.... всё это требует расходов. а вы хотите, что бы при жизни нам кто-то бесплатно что-то дал? при нашем правительстве??? да ни ког да.

Анна Приймак

Нужно думать,когда человек живой

Александр Банников

Кто сказал

Сергей Л.

Хорошо бы!

Анна Приймак

Это мы платим большие деньги

Сергей Л.

Поэтому я живу на свежем воздухе, среди природы, здесь все дешевле, своя вода, дрова в баньку, свой огородик и фруктовый сад, что бы поменьше покупать, только что не возможно самому сделать, например хлеб или масло подсолнечное!

Анна Приймак

Хвалю тебя

Сергей Л.

Вот начал присматривать себе машину, буду покупать к лету, маленькую и экономичную, для путешествий для души, например на море или в горы!

Анна Приймак

Отлично)

Дарьюшка Мальцева

Что пишут?

Анна Приймак

А у вас?

Дарьюшка Мальцева

Ну у нас был пенсионный возраст 58/63, и сейчас будет 63 для всех. В РФ 55-58 или 60. У вас же тоже повышают пенсионный возраст. Законы похожие.

Анна Приймак

Да возраст пенсионный увеличили

Дарьюшка Мальцева

Законы России позже принимаются в Казахстане. Но например переводить время у нас перестали ещё в начале 2000, в России позже

Владимир Фефилов

..брехня...

Анна Приймак

И то нет

Анна Приймак

Только после 80л

Валерий

Да вы что?

Анна Приймак

Плохо ли?))

Наталья Гугкаева(Пупынины)

не верьте

Анна Приймак

Я и не верю)

Антон Стратула

не правда

Анна Приймак

Я тоже так думаю)

Марьяна Иванникова

думаю нет

Сергей Хвостенков

🤷🏻‍♂️

Ел
Елена

Неправда

Pawel Nowak

Наверное