Ле
Лета

А как вы сами оцениваете свое чувство юмора? ( Понятно, что искрометный и самый оригинальный. Все так думают)🙂

Ответы
Aleksander Jakovlev

Даже не знаю. Когда последний раз замерял, то юморометр просто сгорел от перегруза.

Ле
Лета

Вах

Aleksander Jakovlev

Да...Бах и все )))

Ле
Лета

Скоренько)

Aleksander Jakovlev

Да вся жизнь несется, чего уж там...)))

Валико Бенделиани

Как я могу себя оценить это подвластно только людям в моем окружении

Ле
Лета

Как реагируют?

Игорь Бухтияров

У меня оно, увы, отсутствует. Не дано. Пути господни не исповедимы

Ле
Лета

Верующий?

Игорь Бухтияров

Да. В способности и таланты конкретного человека

Ле
Лета

Понятно

Олег Самохин...

Жизни обеспечивающий, и даже жизни сберегающий...где то так .

Ле
Лета

🙂

Олег Самохин...

Лета. О себе всегда трудно... можно объективность потерять.. может быть я немножко не скромен но дума. так...

Ле
Лета

Олег, вот вы меня за что в чс прячите время от времени?) Вроде мы никогда не ругались

Олег Самохин...

Честное слово -это не я... происки модераторов... по совести -я с Дамами ругаться не умею...

Ле
Лета

Так и я удивилась

Олег Самохин...

В от и я -не перестаю удивляться...

Нупоучименяжить

вот как раз нет- с чю проблемы-даже репетитора искал!)

Ле
Лета

Как это репетитора?))

Нупоучименяжить

на авито объявление давал: ищу мол репетитора по чувству юмора))) это правда))

Ле
Лета

😁

Игорь

Прикольная фотка,женщина ходит задом наперед

Ле
Лета

Все для вашей фантазии

Ле
Лета

Мне кто ответил?

Александр Рузметов

У меня плоский и тупой, чтобы вы успокоились

Ле
Лета

Вам медаль)

Александр Рузметов

Спасибо за медаль

Ле
Лета

Пожалуйста)

Галина. Ярославль

*Пользуясь случаем рекламирую себя*

Ок
Оксана

да я за ним практически замужем😉

Ле
Лета

Впечатляет)

Ок
Оксана

😆моя подруга на эту тему говорит так--юмор-это подарок бога и похоже на этом мне подарки закончились

Ле
Лета

Понятно))

В Лад

проблематичное, до жесткости

Ле
Лета

Айяйяй

Жанат Богенбайулы Есенбаев

скромен до исступления

Ле
Лета

Это нормально

Бе
Безилмэн.

Я,лишенец🥺Нету его ..

Ле
Лета

Для общего представления, хоть знать о чем речь, в деталях пусть спецы разбираются) но раз нет четкого понятия у них, что это физика или философия, значит хотели объять необъятное, возведя все это под одну формулу. Ну и ладно)

Ле
Лета

Чай допиваю, и вжжжух работать)

Ле
Лета

Смена как бы сегодня)

Ле
Лета

До нее осталось 8 часов, 10 минут)

Бе
Безилмэн.

Ааа..ерунда,на одной ноге можно отстоять🤷‍♂️.

Евгений Загаринский

С юмором у меня плохо

Ле
Лета

А чего так

Игорь

Напрочь отсутствует.

Ле
Лета

Учтем

Пе
Пертурабо.

я весьма остроумен

Ле
Лета

Дааа, ваши вопросы только прочитала)

Пе
Пертурабо.

а это не я, это пивной Джек. Скоро познакомитесь, через час-два.

Ле
Лета

Хорошо)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что есть то есть

Ле
Лета

Это да

Лея

Специфическое)

Ле
Лета

Хоть одна призналась)3

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я умею тупить))

Ле
Лета

Да, я помню)

Ле
Лета

Да не особо))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дочка в КВН играла! Я Шутки писал..Та они и сами не плохо! Команда! Засудили! Они и расстались! Там капец полный они проиграли! Суди подымают цифры. В и тоге по баллам проигрывают! Посчитай на видео! Те разволновались и расстались, И так у всех есть работа! Не дурочками на сцене прыгать!

Ле
Лета

Вы из Молдовы вроде?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Я из Приднестровья! Не путайте чей Крым!))) Типа того..

Ле
Лета

Наш, чей еще то😁

Валерий

...не оценивал

Александр

Мне нравится

Ле
Лета

Плюс)