*Фантазёр*

Что бы вы выбрали: год без интернета, или год без секса, и почему? :))

−4
Ответы
Бу
Бумеренг

Полтора года ПРАВЯЩАЯ ВЕРХУШКА РФ, без права нашего выбора ЛИШИЛА ПЕНСИОНА ......вроде бы НЕКОТОРЫЕ ВЫЖИЛИ , а у ушедших ДЕНЕЖКИ ОСТАЛИСЬ В "КОТЛЕ" которыми ЛАКОМЯТСЯ чиуши Рф- ЭТО ПОДОБИЕ ответа на Ваш ворос😭

Ва
Варвара

Последнее. Ибо без секса уже привыкла. А интернет- это прежде всего музыка, общение, фильмы... интересные собеседники.

*Фантазёр*

 ну вот

Агний

обойдусь годик без прелюбодеяния 🤣 в интернете у меня и работа, и досуг, и общение с людьми с других континентов.

Виталий Мирошник

Да как-то я же прожил без секса 17 лет. А без интернета -- 32! С тех пор я с ними почти не расставался. 🤔

Ольга Романова

без интернета, работа встанет, секса как не было так и нет, то что есть это порно, так что инет🤣

*Фантазёр*

Аргумент🍊👍

Ни
Николай

Год без интернета, ведь без секса я сопьюсь, а если у меня будет секс, тогда зачем мне интернет.

Alla Lala

от интернета мы сильно зависим.. а от секса зависят только проститутки.. заработок потеряют.

Игорь Калиниченко( Русский)

Алла, я жил без интернета. А, ты умеешь стрелять!

Alla Lala

без компа..телефона.. телека?? в тайге что ли?

Игорь Калиниченко( Русский)

Проста , с АК. Любимое оружие, не зависимо от цифр производства

Alla Lala

это тут каким боком?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я бы и жизнь без интернета выбрала, потому что совокупный вред превышает совокупную пользу.

Сергей Никифоров

Без интернета. Где что купить, я знаю, а перерыв в сексе - это плохо для мужского здоровья.

Уральская Рябинушка

Без секса живу уже не первый год. Ничего, жива😂И без интернета проживу. Жили же раньше

*Фантазёр*

Замечательно вас супер приз 🥂🍾🍊👍🤝

Снежана

Как-то предыдущие поколения жили без интернета - и ничего). Вот все мы родились)

*Фантазёр*

Это точно

Вячеслав Серкин

Год без секса. Порносайты есть. И разговорный английский потренировать можно.

Sergio

Год без секса. Я без интернета работать не смогу. На что я жить то буду...🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

без интернета... когда то ж жил без него... а без секса с детства не живу....

Владимир Жиров

Я занимаюсь любовью, а не сексом. Роэтому интернет выбираю между ними.

Виктория Иванова

Конечно без секса , без интернета я без денег , а деньги поважнее секса

*Фантазёр*

Молодчага

Бенвенуто Челлини

Я отключил интернет,там так много секса,что некогда выйти на улицу.

Се
Сежок

выбрала вы все в перемежку- зачем отказывать себе в удовольствии

Вадим

Ха....вот мне уже больше 60 Ти.. .живу один.и без инета очень скушно!

♡ Богиня ♡

Сейчас на интернете держится вся информация. Конечно без секса

*Фантазёр*

Отлично