Светлана О!!!

Британские учёные доказали, что лежать утром в тёплой кровати и никуда не идти — полезно для здоровья.

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

А в понедельник - нездорово для кошелька/ Я так на этой неделе отгулами (задним числом) 2 дня прогулял... 5 косых - досвиданья (расшифровка -5000 зарплаты, хорошо если премии не лишат, а лишат - аще писос будет)

М^
Мимилашка ^-^~

Дауж...)

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну у меня есть еще шанс. К постельке он не относиться. Можно сделать колым, который я обещаю уже месяц и сдать его за те же 5к. Как только себя заставить?/ Не лежит душа, хоццо пива и лентяйничать.

М^
Мимилашка ^-^~

Выходные же))) вот с понедельника и начнешь)

ДА
Дмитрий Аверченко

Не могу( На работе споймают - зопа будет. А вечером я хочу отдыхать( Замкнутый круг

ДА
Дмитрий Аверченко

Та ладно. Я уже повелел подруге ПОСЛЕ обеда пинать меня чтоб делом занялся.

Солнце

Правильно говорят. Встаю и думаю, счас как пойду и подорву своё здоровье, кааак подорву...А, внутренний голос говорит,-Ляг, поспи, может и пройдёт. И..проходит же.

Сергей С

Ровно первые пол часа в день. Дальше лень берет верх над желанием выходить в мир и лишает нас возможности его познания с массой новых ощущений и эмоций.

М^
Мимилашка ^-^~

Любопытно

Сергей С

Движение - жизнь. Так кажется говорят?))

М^
Мимилашка ^-^~

Да, для любителей)))

Владимир Коваль

Помнится как то они доказали,что если в подъезде воняет говном,то это значит,что кто то валанул☝️ и потратитли на это 50 миллионов доллоров💵

Qugen Wolf

Логично........а ещё британские учёные долго изучали северное сияние.......результат поразил даже их.......они пришли а выводу- а все таки очень красиво!

Антон Городетский

Доброе утро Малышка. Они забыли дописать что лежать утром в тёплой кровате голышём под любимым и никуда не идти полезно для здоровья ,))).

Антон Городетский

Ух ты , вот это поворот. Вот этого я не ожидал от тебя.

М^
Мимилашка ^-^~

Чего?))) Это просто диалог, правда?))

Антон Городетский

Хитрая ты. Я б тебя щас всю раз целовал.

М^
Мимилашка ^-^~

Ты тоже не промах)))

Антон Городетский

Сперва бы в ванной с тобой по нежился. Потом бы ты лежала на кравате и нежилась а я бы тебя всю селовал задерживаясь на интимных местах а потом мы бы занялись страстной любовью . Ну это так в крации.

Светлана Смирнова-Сабинина

Это они хорошо придумали и доказали,но мы это уже давно практикуем,без доказательно,теперь хоть есть оправдание😀😀😀

Илья Сведюк

А одесситы говорят, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.Так что британским учёным в Одессе делать нечего.

Киви

Это должно было стать их первым открытием, долго же им пришлось зарабатывать себе репутацию) я бы даже стал подопытным

Вадим Пятаков

К счастью, это были не британские ученые, а исследовательская группа из Швейцарии и Бельгии. Так что это - правда! )))

Фрося

Я так хочу учавствовать в этом исследовании) жаль оно уже завершилось)

Вадим Пятаков

Ну почему завершилось? А вдруг они выявили еще не всё плюсы и положительные эффекты? Так что мы вполне можем продолжить исследование и углубить свои познания в этом вопросе )) Нет предела совершенству!!

Фрося

Запишите меня, согласна на многое)

Друг.

А русские учёные доказали что лежать утром в тёплой кровати и не пойти в тувалет вредно для здоровья...

Константин

откробю вам секрет - британских ученых не существует в природе.. Это клеше для продажи газет и журнлов

М^
Мимилашка ^-^~

Правда?)

Котик - Наркотик )))

Если такое повторять неделю... здоровье может испортится - от нехватки денег изза отсутствия работы ☺

Dmytro Golovan

Я с ними полностью согласен !!! А если ещё не один так вообще лекарство от всех болезней!!! Согласна ?

Ирина Карташова

Вы предлагаете "День кабачка". Да, такой день должен быть у каждой женщины хотя бы один в месяце.

Цельная Ягода 🍒

Какие они молодцы...вот есть же страны, где ученые занятые важными поисками доказательств...))))))

Сергей Андреев

Британские ученые наверно навсегда останутся источником веселья даже в менее ученой среде)

Вл
Владимир

Ну британские ученые они знают. Они даже умнее китайских мудрецов вместе с Ф.Раневской.

Юрий Кривич

Просто интересно, сколько по-ихнему надо лежать. Когда у них это "утро" заканчивается...

Григорий Валентинович

Они много что доказали якобы, никого не слушай, делай так как тебе кажется правильным

М^
Мимилашка ^-^~

Хорошо)