Tima Forever

Неизвестно, отпуск чем-то похож на жизнь. Вначале время в отпуске идет неспешно. Ой, всего неделя прошла, впереди еще уйма времени… А как только отпуск перевалил за половину, время вдруг начало лететь. И вот уже: как отпуск позади? Когда успел? Ведь он только что начался?…

Ответы
Ка
Калипсо

мне нравится сравнивать нашу жизнь с автобусом. Кто-то сел на начальной и едет с тобой рядом до конечной...А многие на одну-две остановки- и выходят навсегда)))