... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Многие так боятся сделать шаг навстречу новой жизни, что готовы закрыть глаза на все, что их не устраивает.
А это еще страшнее: проснуться однажды и осознать,
что рядом все не то, не то, не то…???

Ответы
Александр Шебалин .

А у меня практически так и есть.Попали меня в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню исключительно,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно тогда знал неплохо,т.к.спокойно (видно автоматически)с ним работаю,нахожу всё и вся.

Александр Томилин

Все так,но,осознаем мы это с возрастом...Надо всегда просыпаться,с кем хочется,а не стеми,с которыми легче лечь в постель...

Алекс Венцель

Жизнь это как прогулка по минному полю: Шаг не туда и ты уже в другом измерении, а вокруг тебя совершенно другие люди...

Романа

Не факт, что в "новой" жизни будет то! Особенно, если понимаешь, что твоё "не то" очень для многих было бы то самое!

Ел
Елена

Точно! Разобрали щенками то самое!

Snake Green

Вот я тоже сперва был в прострации когда жена на развод подала. А сейчас наоборот, очень рад что она это сделала

Сергей Андреев

Этот пост просто требует перепост 😄
Это очень хорошая мысль. Призыв. Требование.

Сергей Сергей Журавов

и правильно делают.. жизнь одна. все время экспериментировать жизни не хватит..

А. П.

А новой жизни да, всё то - и телефон новый, и машина...

М1
Миша 1

Куда то Вы не туда повернули или Вам так кажется...

М1
Миша 1

А глаза открыли или они до сих пор закрыты?!

Василиса Евгеньевна

да ужасно. и захочется все поменять.было бы время

Jelizaveta Rakova

А вы главное просыпайтесь с тем что вам дорого.

Андрей Ростовский

рядом все то что надо..-ты сама летаешь не там

Сергей Белоусов

На хрена так жить , если рядом всё не то???

Улугбек

Новое - без моего согласия?! Не пойдёт!!!

Александр Перепляков

Так и в новой жизни так же может быть.

Доберман Пинчер

В бой с горящим и открытым взором👊

Никита Анохин

Весь наш народ в таком состоянии!

Хороша Я

Это действительно так... 😕

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Страх того,что не выйдет

Николаус

А если всё то и то и это!?