Светлана ```

" ОБЩЕНИЕ-это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься . Все остальное- насилие " Автор неизвестен , нО чертовски прав . Как думаете ..?))

Ответы · страница 3
Георгий Вайзбург

К чему все нивелировать все к сексу. Хотя средне статистическая женщина подсознательно желает его в 75 раз чаще (научный факт).

Владимир Голощапов

Светланка, Вам-то не нужно особенно напрягаться. Мне так кажется, что с Вами у каждого человека возникнет желание пообщаться.

Светлана ```

Просто более духовно , скажем )

Владимир Голощапов

Это такая область, где каждый может иметь своё мнение и его трудно опровергнуть.

Светлана ```

Согласна !)

Владимир Голощапов

Можно, я пожелаю Вам спокойной ночи и приятных снов. До свидания

Светлана ```

Можно ))) и я вАм , тоже их желаю !)))

Вл
Владимир.

Естественно. Ведь ограничение языка - это ограничение внутреннего мира и здесь можно провести аналогию с темпераментом... ))

Вл
Владимир.

очень рад, что есть женщины уважающие нормальных мужчин! )) только, многие(видимо не совсем умные) считают меня чуть странным. у меня есть принципы и я ненавижу ложь(..... само занятие картами подразумевает правду к миру. долго объяснять.. либо ты точен - либо ты лжец) как то так.. ))

Светлана ```

Я поняла , просто это необычно для меня )

Вл
Владимир.

чем же необычно? для меня это норма. именно потому я и не согласован с миром, что для мира я необычен((((

Светлана ```

)))))) согласнА

Вл
Владимир.

Я вам в контакте сообщение отправил) Извините... ))

Леонид

Вы Светлая МНЕ ВСЕГДА приятно с ВАМИ общаться хотелось и ВАС соблазнить как бы получалось пару раз но вы уходидите от меня

Светлана ```

Наконец тО

Светлана ```

Что ?

Светлана ```

Я сейчас как то уже не соображаю , можно сказать засыпаю )))

Леонид

А и спи ночь на дворе, у нас похолодало до 30 градусов

Светлана ```

))))) СПночиии

Александр Немсицверидзе

Так и есть! А есть еще доноры и вампиры. С одним пообщаешься - как дерьма наелся, а после общения с другим жить хочется! )))

Светлана ```

))) ВозможнО

Александр Немсицверидзе

Возможно - это не согласие, а сомнение...)))

Светлана ```

У каждого же своё мнение естЬ )

Александр Немсицверидзе

Безусловно! Но речь о другом... Русский язык очень богат на антонимы, но при этом каждый оттенок имеет свое, присущее только ему , значение. В данном случае, ответ на Ваш вопрос должен быть однозначным : да или нет. Также и с ответом обстоят дела. Слово ,,возможно,, можно понимать как неполное согласие, т.е. сомнение - так ведь? А если так, то в чем сомнение? )))

Светлана ```

))) .. сомнение всегда в людяХ , и это однозначно ! А словА, дА.. можно как угодно их пониматЬ )

Сеитмемет Аметов

а вы встречали ...разве женщина сама скажет пожалуста...это проституция.порядочная что ляжет и скажет я ваша навеки....

Jim Morison

красиво ..иногда улыбка (когда приземлялись в Уфе-улыбнулся пассажиру справа-а он мне в ответ))) может многое значить

Светлана ```

))))

Владимир 10.17

да он чертовски прав и он подобрал самые правильные слова...общение это точно секс, только его не видно )))...спасибо)

Светлана ```

))) как в этОм смысле легко мужчинам

Владимир 10.17

нам вообще больше повезло в жизни, чем вам )))

Светлана ```

ТочнО !

Андрей Кузьмин

Ну не знаю, в Юности помню, куча девчонок хотели со мной пообщаться, но о сексе при этом даже и речи не могло быть!(((

Светлана ```

Тогда дА.. таких разговоров нЕ былО ))

Андрей Кузьмин

Было тогда такое понятие "Друг Желетка" - не знаю щас у молодежи есть такое ли!

Светлана ```

Да тоже ВозможнО свои секретики рассказываюТ

Андрей Кузьмин

Говорят сейчас девочки мальчиков геев для этого используют.

Светлана ```

Все может бытЬ )

Михаил Бородин

Очень прав ! Вот и здесь на сайте некоторые вопросы просто пропускаешь , а на некоторые просто хочется ответить ...

Светлана ```

А эТ кому что ближе ))

Ихтиандр

Это точно... на приемах меня так часто клиенты насилуют, что хочется бросить все.... и обратно заняться техникой...

Светлана ```

А может вы занимаетесЬ не своим делОм ?!)

Светлана ```

Отдохните для началА

Светлана ```

А вы умеете тАм отдыхатЬ

Ихтиандр

Я умею жить на берегу Черного моря...

Светлана ```

ЖитЬ И отдыхатЬ , наверное разные вещи ?!)

Неизвестный Неизвестен

А если желание общаться зависит от настроения? В зависимости от настроения хочется общаться с разными людьми?

Светлана ```

Думаю , всегда надо делать все по настроению ))))

Неизвестный Неизвестен

Тогда в сексе тоже с кем заниматься должно зависить от насироения?

Светлана ```

А разве должно быть иначе ..?))

Неизвестный Неизвестен

Хорошее настроение то с мужем? Плохое - с любовником?

Светлана ```

Надо быть мудрее ..)

Неизвестный Неизвестен

...И не зависить от настроения?

Светлана ```

Хм )) с настроением расставаться нельзя никогда !

Ирина Ольховая

Насилие над собой. Зачем заставлять себя вызывать желание общаться с человеком, который этого не желает. 😁

Светлана ```

😳..Хм ))) кто нЕ желаеТ тОт нЕ вызываеТ .. и наобороТ , кто не вызываеТ .. с тем и ничего не имеешЬ ДаЖ общения , не говоря О большем )

Владимир Ожогов

да нужно желание душевное притяжение к общению а секс это просто влечение тела и не всегда удачное без души

Светлана ```

СогласнА , полностью !

Владимир Ожогов

вы просто милочка добра вам

Светлана ```

ВзаимнО .. Уважаемый !

Асан Баймуханов

😊 Приветствую Вас! Не знаю не знаю! Знакомлюсь и общаюсь или извиняюсь и общаюсь. А вот секс то это да😊

Светлана ```

Не знаете , тАк и не говорите !)

Старик Ромуальдыч

Видимо .,да...потому что сейчас со мной совершенно добровольно активно общается Дарья Завгородняя из "КП"...

Светлана ```

Тогда нЕ прерывайте вашей беседы , на нас смертныХ )

Старик Ромуальдыч

Да ладно😐... мы не чураемся диалога с народом😟

Светлана ```

Хм) тогда наверное народу лучше от ВАс подальше .. )

Старик Ромуальдыч

Ну ,дело хозяйское...у нас и своих проблем хватает...

Светлана ```

Я почему тО , именно тАк и подумала ) 😉

Старик Ромуальдыч

Ну , видать имеются проблески интеллекта😐

Алекс Венцель

Общение с интересным собеседником вызывает у нас интеллектуальный оргазм, тем оно и привлекательно...))))

Светлана ```

))))

Сагындык Ауганбай

Общение - это начало всего (хорошего, плохого, в том числе и любовных отношений). Вам хороших общении! 🌹

Светлана ```

Спасибо )) вы добрЫ

Сагындык Ауганбай

Вам чудесного нового года😊 🐕 !!!

Sergey Kashirin

Не всегда. Деловое общение не предполагает вашего желания, порой собеседник изначально несимпатичен.

Светлана ```

Ну и за чем с ним беседу вести ? Если только по работе ) и тО..

Светлана ```

Даже в этом , если человек не приятен .. лучше нЕ иметь с ним дел !

Sergey Kashirin

Вы все за своё. Шеф приказал провести переговоры с личностью, которая вам неприятна. Будете капризничать - уволят.

Светлана ```

Я поняла вАш смысл ! Просто добавила от себя ...)

Алекс

Он совершенно прав , в действительности да нужен интерес к этому человеку что бы расположится к сексу

Алекс

да шутка....я просто дурачусь здесь